Любовь

Сначала любовь, а потом секс или сначала секс, а потом любовь?

Смотря какого возраста пара. Ненормально, если 35-летняя тётка полгода отказывает мужчине, ожидая прихода "любви".Так же ненормально, когда 16-летнее создание начинает с секса, а потом причитает, что её никто не любит.
Анель Сартаева
Лучший ответ
....был у меня такой вопрос... .
....не помню.... какой ответ выбрала... .
... сначала бывает влюбленность, потом секс... .
....далее чувства проверяются на прочность, а уж потом любовь)))
Бе
Белла
Каждый по своему с ума сходит.
мне кажется, что сначала все-таки любовь, ну или хотя бы сильная симпатия
а иначе как у животных секс, а любовь потом, да и вобще, да ну ее!
Ну эт у кого как получится
секс
Кому как нравится.
Первый вариант у девушек, второй - у парней. Чо тут непонятного? Хотя, бывают и исключения, подтверждающие правило :)))
симпатия, секс, любовь
Юра Юрков
секс, после чего вы вкусите настоящие чувства друг друга и наконец поймете что пришла любовь
в зависимости от ситуации..:)
***виктория ***
Думаю последовательность не так важна!
Любовь, а потом только секаса!!!! =)
Сначала симпатия.... потом желание....
смотря чего вы хотите.... если крепкой любви, то сначала дружба
Как хотите...
у кого как)) ) а у некоторых и по отдельности)))
сначала любовь
Желательно что бы эти чувства шли рука об руку тогда и от секса больше кайфа))))))))) )
Если ты реально ищешь свою вторую половинку, то тогда любовь а потом секс.