среди моих поклонников есть миллионеры звезды
они много лет влюблены в меня
го любовь они понимают так неправильно что смешно
они пишут обо мне песни и поют их посвящая мне свои альбомы
они не понимают что любовь это не слова и не песни а ДЕЛА
эти миллионеры ни разу не поинтересовались на что я живу может быть я голодаю может быть у меня квартира 30 лет без ремонта может быть дверь еле держит может быть мне жить не на что
и по прежнему голосят
ЕДИНСТВЕННААААЯ МООООЯЯЯЯЯ!!
не твоя
а того кто делом показал свою любовь мне а не словами и не песнями .
Любовь
Почему они не понимают что любовь это не слова а дело?
Бывало . И не раз.
Ну и что? Женщины ведут себя точно так же ...
Они любят само чувство а не тебя, вот в чем дело .
Ты такая-растакая, прям вся, да ты такой-растакой, блин, ну самый- самый, прям - это благодарность . Это лишь спасибо за то что вызволили любовь, за то что они теперь чувствуют.
Угу, а потом и сидишь и думаешь - так что же ты не стремишься ко мне как к человеку? Почему же тебе неинтересно чем и как я живу? Вроде как то не состыковывается, да?
Ну да, ведь любить любовь и любить человека - две совершенно разные вещи . Первое, обновляет, окрыляет, заставляет мир вокруг звучать, раскрашивает его в новые, яркие краски, открывает новые горизонты и т. д. А второе, это совсем немного от первого. Второе, приземляет, требует ответственности, требует терпения и понимания, требует выдержки и т. д. К тому же для первого не надо ничего, что весьма удобно а вот для второго, тут надо ЗНАТЬ человека, а кому это надо когда так удобно в своем уютном мирке ?
Нет. Любовь — чувство. Не дело. Дело — это дело. Желание получения выражения любви материальными ценностями — не что иное, как проституция. В данном случае — бытовая. Беда в том, что наши родители воспитывали дочерей по старому принципу «должен мужчина; женщине достаточно удачно выйти замуж». Мир меняется стремительно. Поколения не успевают адаптироваться. А старые принципы уже не работают. Сейчас каждый обязан заботиться о себе сам. Только так и никак иначе. Остальное — паразитирование или проституция. Последняя, сейчас, не имеет полового признака.
да срать им на тебя
так они может и не с любовью к вам а просто для перепихона