Любовь

скажите насколько секс важен в семейной жизни? и что делать если супруга не возбуждает????

Секс в семейной жизни важен!
И в твоем случае все поправимо. То, что ты вынес этот вопрос на обсуждение, говорит о том, что ты хочешь сохранить ваш брак. А если есть такое желание, то проблема уже наполовину решена!
В конце концов, если ты выбрал в супруги именно ее, значит она для тебя лучшая во всех отношениях. И если она перестала тебя возбуждать, то проблема не в ней. Тут не могу не согласиться с ответом «почисти мозг от накипи и все наладится» :)
Такие проблемы супруги должны решать вместе. Можно и к специалисту обратиться.
А советы завести любовницу и плыть по течению проблему не решают.
Са
Самат
Лучший ответ
Для начала тебе надо поговорить об этом с женой. Да.... ей будет очень не приятно это слышать, но НАДО!! ! Иначе брак развалится. Если жена не дура, то начнет шевелить мозгами и что-нибудь придумаете.
Мужчины обычно про такие вещи не спрашивают, а заводят себе любовницу...
Юлия Почта
зачем же было жениться? исправляйтесь
это почему же она не возбуждает? а когда женился возбуждала?
Это одна из составляющих жизни. Важен ли он для вас и вашей семьи - это можете сказать только вы. А по поводу возбуждения, ну всё решаемо и только между вами двумя, мы тут вам не поможем....
Даже шутить не хочется на подобные темы. Но ответа нет. Да и Ты сам от этого не страдаешь и не будешь. Таких -легионы. Не печалься. Плыви и дальше по течению. Жизнь продолжается. И очень жаль, конечно, что так происходит.
Берта Нагих
А зачем вы тогда на ней женились, если она Вас не возбуждает?? ? Секс в семейной жизни - очень важная составляющая!
Секс неотьемлемая состовляющая семейной жизни. Если его нет значит что то очень конретно не так. Я конечно не психолог, но знаю, что подобные кризисы бывают в семье как с одной так и сдругой стороны. Конечно проще нати новый обьект страсти, но тогда на своей семье можно поставить жирный крест. А можно еще попытаться сменить атмосферу, изменить дикорации, добавить экстрима, в общем включить фантазию на полную катушку и воплощать ее в реальность.
П. С.
И еше одно, чисто как мужчина мужчине. Народная мудрость гласит: если ты не спиш со своей женой, значит с ней спит кто нибудь другой. Так что не тормази и работай по полной, ВЕДЬ ТЫ МУЖИК!!!
Я в шоке от таких вопросов... зачем люди семьи создают (( зачем жениться (замуж идти) если супруга (супруг) физически не притягательны.... я понимаю страсть у всех нас проходит, но не до такой же степени.
Nurbek Бекбауов
Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.
отдавать долг супружеский.. . впрочем так же, как и в случае, когда муж не возбуждает...
секс важен... если не возбуждает, вам нужно в вашей жизни сделать ее на первом месте объектом внимания. все поправимо!
почисти мозг от накипи и все наладится.
70% всей нашей семейной жизни занимает - секс, если Вас супруга не возбуждает, попробуйте разнообразить Вашу сексуальную жизнь (с женой) , например: ролевые игры
Sarkis Mnatsakanyan