Любовь

Как Вы думаете, насколько Вы важны самим себе? Насколько Вы важны окружающим?

Dariga Tuiyakova
очень иначе бы не родилась
Санек Исмаков Саша Мусаева
Лучший ответ
Стараюсь так жить!
Пусть Доброты прибавится на Свете -
Друг другу Улыбнёмся в суете.
Как Хорошо, что Ты Меня Заметил,
А я Тебя - в негаданной толпе.

Ты Радостью Своей готов делиться.
И Я своею - тоже поделюсь.. .
Вся Наша Жизнь - запреты и границы.
А Я хочу, чтоб Радовала Жизнь!

Ты слышишь, - Птичьи Трели? Это - Звуки!
Ты видишь, - в Небе Солнце? Это - Свет!
Ты чувствуешь - Тепло? - Пожали руки.
Ну, Здравствуй, Друг! Не виделись Сто лет.. .

Забыта Радость? Вот она - Живая!
Улыбкой озарю, и Ты светись.
Живёт в Нас Доброта - Не угасает.
Мы Ею наполняем Нашу Жизнь!
...tиnочка ...
Даже не парюсь))))))))))))
меня уже давно не мучает такой вопрос.... ну а близким... конечно... как мудрый советчик и увы... спонсор...
Kamila Dautova
приносить пользу ..всего навсего ))
Ира Залесская
для себя однозначно-в толпе-пофиг
Мне добавилось возраста и добавилось резвости

В перебежках по улицам, в переходах метро.

Я микширую возгласы, ретуширую резкости.

Я цитирую мудрости, хоть и это старо.

Я пикируюсь с матерью, как положено дочери,

Я котируюсь в обществе за кудряшек кураж.

Я шокирую платьями, я жонглирую строчками,

Я планирую сборища утомлённых мамаш.

Я транжирю нажИтое, заполняю порожнее.

Плюс и минус пирожное - я фигуру держу.

Я с большой осторожностью препарирую прошлое,

Я парирую пошлости, как удары в ушу.

Я на танец бостоновый ангажирую ангела

И вальсирую медленно на кусочке стекла

К острию заколдованной, закупоренной ампулы;

Разобьёшь её - стало быть, эта жизнь истекла.. .

Но вчера мне привиделось в ежедневном течении

Что-то новое, певчее, переливчатый звук.

Это жизнь моя выгребла в золотое сечение.

Это голос мой вырвался новой песнею вдруг.
Не важен и не позволю быть важным ничему и ни кому...))))
Анна Шульга
Думаю ни насколько для окружающих, т. к. только сам себя люблю!!!)))
Самоценна априори. Была любима родителями, нужна своей семье, уважаема окружающими - что ещё надо для счастья?
Себе я важен по определению.
Любовь к себе - трепетное чувство, которое человек проносит через всю жизнь. Кто не любит себя - никого не способен любить!
А насколько важен для окружающих, не мне судить,
но, по некоторым признакам, чувствую - важен.
Собрался уходить на пенсию, так руководство и сотрудники
отговорили и вместе и по отдельности.
Работаю, их отношение меня поддерживает и душевно греет.
У НАС ПРЕКРАСНЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!! !
Это очень важный фактор.
Иван Редько
....вспоминая классику.... что бы не было мучительно больно... .
Я не "червонец" и не собираюсь кому то нравиться или нет.
Просто работаю. Те кто хочет сшибать деньги, я не нравлюсь, но все требования обоснованы и грамотные люди это понимают.
А на сколько важен, ..не знаю, но хочется что бы после меня, не говорили, что дебилы построили и качества нет.
Мы для себя всегда важны, а вот насколько мы важны окружающим, об этом нужно спросить у них.... для своей семьи, я человек просто необходимый, потому как мои родные не могут без меня обходиться.... и меня это только радует.... очень важно - быть кому то нужным....
Махамбет Укеев
Сам человек и есть конечная точка своего путешествия. (с)
Тот, кто не важен себе, вряд ли будет важен кому-то еще.. .
Важен - не в смысле раздутых щек, а в смысле понимания, осознания своего места в этой жизни.. своего дела... в смысле отдавания доброты и тепла своим близким... людям вобще.. .
Человек в жизни - как маленькая звездочка на небе... Небо все равно красивое и светит другими миллиардами звезд, но свет каждой звездочки заметит кто-то.... улыбнется... и кому-то хоть на маленький кусочек жизни станет светлее: -) и для кого-то каждая звездочка станет маленьким солнцем: -)
.
не жалуюсь-----------
Инна Солнцева
да, важна
Сергей Малышев
плевать
Сабит Нурманов
Я думаю, что каждый сам должен знать о том, на сколько он кому то важен!
важна работа которую я выполняю.. . и если я существую, значит это кому-нибудь нужно...
жизнь бессмысленна и никто никому не нужен и не важен...
Главные мои окружающие, сыновья, без моего участия не получились бы.
И не вымахали бы выше меня.
Наиважнейший
Katya Tepper
Становясь лучше по отношению к себе или пытаясь стать лучше, я делаю лучше людей которые меня окружают.
Mi
Milashka
Я для себя единственная, поэтому катастрофически важна! А окружающим н ичего не остается, как воспринимать меня именно такой.
никогда не думаю об этом просто стараюсь делать людям добро..
Николай Сон
Важна себе - потому как если бы это было не так, я бы себя не уважала и не любила)) )
Важна другим - потому что в первую очередь я необходима своей дочери, своему любимому, своим друзьям - это те кто ни когда не сделают так что бы меня потерять!
Николай Клочко
Связь прямо пропорцианальная . Человек существо глубоко социальное и человек не может жить вне общества, и оценка общества ему далеко не безразлична и важна . От сель исходит оценка и важности себя любимого .
Пока сам себя не научишься уважать, никто тебя уважать не будет. Так что все в наших руках.
судя по личному опыту, я именно настолько важна окружающим, насколько важна для себя.. . Иногда, правда, бывает, что некоторым важнее, чем для себя лично, хотя считаю, что это мне просто кажется...
Аслан Алиев
окружающих очень много, вероятность важности стремиться к нулю ...а я один - важность 100%
Павел Явиц
если сам счастлив, то счастливы и другие.
Я себе очень важна) ) а как иначе? Я за собой слежу ежесекундно, думаю только о себе, о том что я делаю)) )
Но и то что думают обо мне окружающие очень важно, ведь для кого я за собой-то слежу!?)) Для окружающих, которые мне ВАЖНЫ) а не для прохожих на улице)
Конечно же я люблю себя. А как же иначе? . Стараюсь дарить любовь окружающим меня людям. Насколько я для них важна, нужно спросить в них.
Александра ...
сам для себя не так важен как для окружающих. Так получилось что возникла подобная жизненная коллизия.
Нужна только маме, хочется, чтобы жила она дольше...
Аня Ушакова
я для себя - самый важный человек. мнение других не принимаю за истину, так как оно - уж никак не является для меня зеркалом.
Feruza Tuleeva
Каждый создан для какой либо цели и со временем достигает её.
Valentina Krõlatõhh
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!
Зачем ерунду спрашиваешь, да еще и за деньги?
а нафига это нужно
как сами себе так и окружающим)) все начинается с любви к самому себе
я себе очень важна. насчет окружающих-незнаю
Люблю себя.... люблю своих близких...
да некому мы не нужны токо себе
важны
Себе намного больше, чем окружающим
Все из чего то состоит. Каждый - часть чего то, более важного. А значит он нужен. А важен ли человек окружающим определяется тем, сколько он для окружающих сделал.
себе я очнень важна а проостальных я отвечу так если кому то нужна помощь и этот человек злоупотребляет просьбами о помощи то наврятли я важна эту человеку
Себе я важна, конечно для других меньше)))