Любовь
Как вы думаете, материальные ценности важны в нашей жизни? Или вы придерживаетесь прописной истины с милым рай в шалаше?
Ну чтобы они были очень уж важны я бы не сказала... но и согласиться с тем что они не важны - не могу! Всехорошо в меру! Главное уважать друг друга и стараться отвечать взаимностью чтобы не было "игры в одни ворота"! Вот и будет мир и лад! А в шалаше он будет или в особняке - это уж совсем не важно :)))
с милым рай в 2 х этажном шалаше!!!
важны но не первостепенны
Конечно и вэтом ничего нет плохого.... рая в шалаше не бывает, поверьте.... я знаю!
в шалаше рая не будет, разве что обоим реально больше ничего вообще в жизни не нужно, а так не бывает часто. Так что не ради денег, но с их помощью можно облегчить пребывание в шалаше, чобы на остальное душевных сил хватало).
но во время кризиса уже и шалашстановится большой роскошью недосягаемой!!!
важно то как эти цености двоем милые творят и как при этом они относятся к друг другу
кому как, каждой твари по паре, бомжу милАя тоже нужна.
А для иной девушки, лучшая "Виагра"-ювелирный магазин)
Конечно важны!! ! Не на воде же с хлебом жить. Но не особо главное.
Так как я голодранец, хочу что бы все придерживались такой истины) ) И сам придерживаюсь! Но это фантастика=)