Любовь

Говорят :"С милым рай в шалаше" Как вы на это смотрите?

Как знаток, знатоку: Положительно смотрю! Если есть чувства
и дворец построить можно!
Айгерим Сейтжапбар
Лучший ответ
если этот шалаш 3 -х комнатный со всеми удобствами !
Андрей Смирнов
В турпоходе- хорошо, а по жизни- отрицательно!
Rustam Tukhtarov
Согласна полностью....
Раньше я тоже так думала, но на шалаш все-равно не согласилась, пришлось покупать квартиру.
Это вначале. пока родители кормят, а потом вовсе не рай
May Mironova
Все так... Но вот почему то разбиваются эти отношения тоже быстро.... И рай теряет свою актуальность если в доме нечего кушать.... И милых уже нет.. А есть два голодных, недовольных друг другом человека.
если "милый" не стремится из шалаша, в котором все началось сделать "дворец", то какой он нафиг МИЛЫЙ???))))))))))))))))))))))))
Н.
Настёна .
Если этот шалаш на Канарах.
*M
*julia Makarova*
а на что ему милая? чтобы превратить вместе этот шалаш во дворец! одному всегда сложнее.
Да вы правы, но лучше шалашик побольше!) ) Нужно стремиться к ЛУЧШЕМУ!!!
Во время цветочно-конфетного периода нормально. А потом нет не нужен ни шалаш ни милый
Nurzatka Mahmudova
Провакация людей, на то чтобы по расчёту выходили замуж или вы будете любимы, но нищи как бомжи, всё это полная чуш... .
Как не горько это звучит, но с милым рай только в том шалаше, в котором есть евро ремонт и около которого стоит крутая иномарка=)))Времена меняются....
глупости говорят, не бывает такого.) хотя смотря какой шалаш))
Ирина Яхнюк
Сергей Кривоносов Значит не любила...
положительно!