Любовь
Каждому любящему важнее получить от любимого или важнее дать любимому?
Около года встречаюсь с любимой девушкой и сейчас стал понимать, что моя любовь к ней была - любовью -страстью, когда я ХОЧУ, хочу её, чтобы стать счаситливым, хочу удовольствий и развлечений с ней, хочу получить - и это было основным. Теперь я понимаю, что любовь - это уважение к любимой, признание её свободы, терпимость к ней, постоянная забота о ней, желание каждую встречу с ней сделать для неё маленьким праздником.После этого я перестал давить на неё, обвинять, требовать или обижаться, претендовать на какие-то особые привелегии и права. Передал полную инициативу ей. Она свободный человек и нечего мне не должна. Если любит и захочет - я с радостью разделю с ней счастливые мгновения. Если нет - это её право и без обид. Вы согласны?Что для вас важнее?
Дать, взять и не делиться не с кем)))))))))))))))))))) хех
Я согласно, но если она свободна-то кто ты в её жизни?
В Любви важно и давать, и получать, а важнее всего, не принять влюблённость со страстью за любовь, лучше много раз разочарОвываться, чем однажды позволить кому-то сломать свою жизнь. В жизни любят не однажды, а множество раз и в разном возрасте, и кто умеет держать инициативу в своих руках, на кого можно в жизни положиться, кто всегда знает, чего хочет, тем отдают предпочтение, и в таких отношениях не встаёт вопрос, что важнее и для кого, потому что оба просто счастливы. Имхо.
Любящий человек больше отдает
Любовь-это радость. А радостью хочется всегда делиться. А получаешь обязательно, но когда любовь взаимна.
На самом деле важно и то и другое.
рассуждаешь правильно, согласен, НО... постоянно отдавать и не получая при этом ничего взамен (даже мизер) угнетает.
Любящий его (ее) - дает все что может дать любимому!
Любящий себя - берет! (все от жизни) .
Вы перешли на следующую стадию отношений. Я согласна с Вами. Любовь это не только брать, но и отдавать и делиться.
важно *получать* что бы чувствовать что тебя любят, но неменее важно *давать*, что бы девушка понимала что ты её тоже любишь
Здорово! Молодец! Твоей девушке просто повезло!!!