Любовь
Для вас важнее друзья или любимый человек????
Для меня важнее любимый человек, а для него друзья....
Для меня важнее мой сын.
больше выбора не ставлю. Просто друзья и любимый, а не нравится уходи....
Для мужчин друзья
ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМЫЙ.... и только от.... но мы не вместе....
и то и другое, здесь нет выбора, важны все
и те и другие
..деньги.
Мой любимый человек - мой муж, он же для меня и лучший друг!! !
Во как!!
Это совершенно разные вещи, и по какому критерию их сравнивать?
Знаете, если конечно ваш любимый человек не навящивый и не старается вас оградить от друзей то конечно же он, но если же он всячески пытается стать для вас единственным, и делат все чтобы вы не встречалис с друзьями, то вам просто это все надоедает и друзья становятся дороже.
eto soverwenno raznye vewi, kak mojno predpo4est' druzei lyubimomu ili naoborot?! i druz'ya, i lyubimyi o4en' dorogie nawemu serdcu lyudi. kajdyi imeet svoe osoboe zna4enie. i ni odin iz nih drugogo zamenit' ne mojet, ya s4itayu.
Любимый человек и друзья никогда не должны ставить такого вопроса
Конечно же любимый человек!!!
девченки-правы, и мы молодцы, для нас в первую очередь на первом плане люимый человек, а вот для мужчин почему то наоборот, как бы хорошо и отлично они к нам не относилиь
любимый человек
Друзья-это святое, но мне важнее любимый
Любимый человек, а если его нет рядом то я иду гулять с подругами, но все равно думаю о нем!
настоящий друг и любимый человек это твоя вторая половинка которая проживет всю жизнь с тобой.
Не задавал бы такой вопрос, если бы был рядом любимый человек. Друзей и приятелей много, любимый -один! Конечно, он важнее!!!
конечно любимый....
а для меня например друзья!!!! это люди которые всегда рядом всегда поймкт поддержат что не скажешь о любимом!!