Любовь
А что для вас важнее - друзья или отношения с парнем или девушкой? Ответ обоснуйте, пожалуйста.
Вот мне кажется, что нормальные пацаны из-за девушки поссорится просто не могут, потому что нормальный парень никогда не позарится на девушку друга. Нормальный друг же никогда не будет удерживать у себя девушку, если будет видеть, что ей больше нравится его друг, и он отвечает взаимностью - так зачем делать плохо им обоим? Вот у нас с моим другом договор - если получится так, что девушке больше понравится другой из нас - нужно отпустить ее. Таким образом, почвы для ссоры тут просто не может быть, если, конечно, соблюдать условия договора. Мы ставим дружбу превыше всех девушек (кто будет тявкать, что мы голубые - сам п****), а вы?
Я не сомневаюсь, что нормальные пацани так и поступают! Но только дело не в вас. а в договоре, кому то он просто на руку. кто то из вас просто лидер и симпотичнее .и общительнее, Да, такой конечно может отбить и сказать -" дружбан! а у нас договор! Ты что забыл?! "А ты как истукан будеш стоять и моггать, Я уверенна что его девушка от него к тебе никогда бы не перешла! Ни по какому договору.!
Вроде бы всё продумано и логично, но.. . так можно рассуждать только пока вы не влюбились по-настоящему. Думаете вам будет так легко отпустить девушку, которую любите к другому, тем более к лучшему другу? А как вы будете себя чувствовать наблюдая за тем, как эта девушка общается с вашим другом? Поверьте лучше не попадать в такую ситуацию, потому что какой бы выбор вы не сделали, всё-равно чувствовать будете себя не лучшим образом.
личная жизнь конечно важнее, у меня такой договор есть с сестрой, а что касается подруг ну их к черту, твари они
Парень важнее. Нет, ну кого я обманываю! ?
Смотря, какие друзья.. . Если самая лучшая подруга, то она - важнее. Обоснование: "Все слышат, что ты говоришь, друзья слышат, что ты говоришь, лучшие друзья слышат о чем ты молчишь! "