Любовь
Может ли такое быть?...Могут ли быть отношения у парня с девушкой,если она старше его на 2-3года???
Да вполне.
если задаваться таким вопросом то и однолеток ничего не получится... возраст это самое последнее на что следует обращать внимание
бесспорно...
В России традиционно половина жен на 2-4 года старше, благодаря войнам в каждом почти поколении
Тююю.... По-моему у старых колош нынешнего шоу бизнеса, отношения с молодняком на 20 лет минимум младше их. Тоже мне проблема !
конечно)))
2-3 года - это не 20-30 лет, хотя и с такой разницей в возрасте отношения бывают... .
почему нет-то? если он НЕ комплексует из-за того, что он моложе .
ну конечно)) ) да еще и счастье беспредельное.
Причем тут возраст-то?
чё за ерунда? Это разве разница?
безусловно могут быть. Это еще не предел
Не вопрос))) Конечно может))) Вообще возраст не помеха для любви и отношений))) Купидону наплевать сколько кому лет... Ему хочется стрелять что он и делает с завидной регулярностью)))
конечно
оооо... вот Это разница! РЖУНИМАГУ! Вы чего? Это даже незаметно.
Бред какой-то, конешн могут!
2-3 года разницы, смешно, ей Богу :))
мой бывший муж был младше меня на 5 лет, а последний парень вообще был на 8 лет меня моложе, и ничего, никто не умер: )
конечно могут
любви все возрасты покорны
Возраст в отношениях роли не играет.. . Главное чувства, взаимопонимание....
Такие сомнения возникают, когда очень молоды с возратом понимаешь что не в разнице дело.