Любовь

Социальный статус играет роль в отношениях между парнем и девушкой или всё таки нет?

Denchik Zzzz
если они умные люди и знают, чего хотят от жизни, то нафиг им этот статус ?
Игорь Корсаков
Лучший ответ
если у них любовь, то статус не играет роль....
Играет, но не для молодых людей, все зависит от возлюбленного, сможет ли он уберечь свою любовь.
Арман Ди
что бы не говорили, конечно, играет.
но если люди любят друг друга, они сделают многое, чтоб преодолеть и этот барьер тоже.
Янчик Феклина
для меня не особо, но я предпочитаю все таки быть материально независимым, иметь возможность сводить девушку в кино, ресторан и тд...
девам всем нужны манни!!
Алик Янатханов
Огромную роль. Национальность, религия и соц статус всегда играли и будут играть свою роль во взаимоотношении людей.
играют, для девушек это почему-то важно
Сначала нет, а затем это будет всплывать, чем больше встречаетесь, тем чаще вспоминается.
Kamoliddin Xatamov
оказывает некоторое влияние
Ирина *
смотря как они для себя это поставят я считаю нет любовь делает людей равными
в отношениях между парнем и девушкой думаю нет, а вот в браке свою роль сыграет
иГРАЕТ И ЕЩЁ КАК!! ! Если он не в состоянии дать тебе то, что нужно. это тяжело.
в незапамятные времена небыло статусов.))) все были равными, а сейчас люди сами ставят эти барьеры.. . поэтому как бы это небыло печальо он играет роль. ((
Играет. Это особенно становиться заметным когда проходит эйфория влюбленности и начинаются будни
va
value89