Любовь
Отношения между парнем и девушкой
я влюблен в одну девушку, она прекрасно знает об этом, но я для неё друг...всего лишь друг. Но тут появился 1 мой старый одноклассник и теперь они как бы вместе, он парень не плохой, и знает что я люблю её...я не скажу что мы были друзьями, просто знакомые, но я теперь не знаю что делать...Я не пью, не курю, не упоребляю наркотики...Но сейчас хочется просто всего и сразу...а потом сдохнуть. Не могли ли бы вы мне помочь. Может кто нибудь знает хороший выход? P.S. я никогда не смогу видеть в ней друга, я всегда буду любить её
согласен с " Катерина Семенова" только ты знаеш все нюансы (все до мелочей) , никто не знает в этой ситуации болише чем ты сам, а по етому советы по етому поваду попросту пусты. не замыкаися трезво взглени на ситуацию очени ее, ответь сам на свои вопросы, ето легко - подумаи что помогаеш не себе а лучшему другу и отвечай искренно ((и не подтосовывай факты :) ггг ...)), разнецы нету если ответ не понравется.
Забирай её себе и всё! Ударь своего одноклассника, а то заявился тут! Дружба дружбой, а девушки в розь...
незаменимых нет...
неужели вы думаете, что кто то сможет вам сказать как правильнее поступить в такой ситуации? Только вы сами знаете как нужно поступить, покопайтесь в себе и перестаньте себя жалеть и тогда ответ вам станет яснее ясного.
это только слова. время лечит. запомни это
дааааааа знакомая проблемы.. . Вот щас говорят время лечит - это не так время мучеет, на самом деле.. . Лечет алкоголь и проведенные время с друзьями!
Вот что посоветую просто будь к ней ближе, делай приятное, пусть о тебе у нее останутся воспоминания (но не переусердствуй).. .
А с этим парнишкой будь так же знаком как и был) ) они щас сошлись, позже разойдутся.. .
Любовь обманчивая штука..
Вот что посоветую просто будь к ней ближе, делай приятное, пусть о тебе у нее останутся воспоминания (но не переусердствуй).. .
А с этим парнишкой будь так же знаком как и был) ) они щас сошлись, позже разойдутся.. .
Любовь обманчивая штука..
время лечить и тебе надо срочно найти девушку для развлечений, чтоб было с кем забывать на время про ту, и заметишь как забудешь вообще
Похожие вопросы
- Отношения между парнем и девушкой...
- А что для вас важнее - друзья или отношения с парнем или девушкой? Ответ обоснуйте, пожалуйста.
- Люди или психологи, которые разбираются в отношениях между парнем и девушкой, помогите.
- как вы думаете?могут быть серъезные отношения между парнем и девушкой если разница 10 лет?
- Ваши представления об отношениях между парнем и девушкой, когда они встречаются? сколько они должны времени проводить...
- Социальный статус играет роль в отношениях между парнем и девушкой или всё таки нет?
- Я не давно поняла, что не умею любить (отношения между парнем и девушкой). А вы как?
- Говорят,что отношения между парнем и девушкой должны начинаться с дружбы.Правда ли это?
- Может ли такое быть?...Могут ли быть отношения у парня с девушкой,если она старше его на 2-3года???
- а у вас были отношения с парнями или девушками скорпионами? какие впечатления? в плане поведения темперамента секса итд