Любовь

Важна ли для настоящей любви парня к девушке ее девственность?

Сейчас встречаюсь с мужчиной, вроде как не до конца понравился, и я совсем не уверена в его чувствах. Страшно ли это будет, если я лишусь с ним девственности, но потом вдруг встречу настоящую любовь? И обязательно ли самой любить, либо пусть будет так, что меня любят, а мне этот человек просто как друг?
Просто мне уже скоро 26, и я устала от чувства одиночества. А с другой стороны - вот встречу настоящую любовь, и парня оттолкнет, что я уже не девственница
Конечно !
Вот Вам важна чистота прокладки гигиенической или она может быть использована ?

Вот так и для многих мужчин, важно, чтобы никакой соперник свой член не обтирал, об понравившуюся ему вагину. Ему неприятно свой святой и божественный орган пачкать осквернённой вещью.
Андрей Фролов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно слишком замысловато и грубо. Но в целом ты прав.
Санат Танирбергенов а ты спишь только с девственницами?))
Парни об этом больше говорят чем знают. Девственность для женщины важна, это ей ее терять.
Анна Макашова
Девственница в 26? Что-то с тобой не то, милая, раз никто не позарился....
Неизвестно Неизвестно нормальная она! А разве нормально спать со всеми?
Если для вас важна девственность, то можете беречь её... Но до конца никому неясно, для кого её беречь. И будет ли тот самый он? Конечно лучше встречаться с тем, кто привлекает внешне, или физически, чем с тем, у кого палка в том самом месте :3
Зачем делать то, о чем Вы будете жалеть? Если Вам не нравится мужчина, то зачем себя мучить и встречаться с человеком, который не в вашем вкусе, попусту убивать время зря. Мужчины они очень ценят девственниц. Это очень большая редкость в 26 лет оставаться целомудренной. Но попусту себя разменивать тоже нельзя. Если Вы встретите настоящую любовь, то мужчина примет Вас любую, тем более после 20 лет у женщины не спрашивают девушка она или нет. Но если Вы чувствуете, что это не ваш человек, то не спешите с ним вступать в интимные отношения, скажите ему, что Вы против интимных отношений до свадьбы, посмотрите на реакцию. В жизни очень не просто встретить настоящую любовь. Оценивайте мужчину по поступкам, по отношению к Вам, а вдруг это ваш человек. Ведь в жизни никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. В семейном жизни не всегда "настоящая любовь" может проявить себя хорошо. Так что, если боитесь разочароваться в человеке и ждёте подсознательно другого мужчину, значит не спешите с интимными отношениями. Он должен понять, что Вы не девушка на одну ночь, что Вы хотите семью, детей. Пускай со всей серьёзностью и ответственностью к вам подходит.
Если парень сам духовно здоров.
Женщина является носителем красоты и морали. Девственность - одно из подтверждений того, что мораль девшки не искажена.
Интимные отношения девушке следует начинать если она уверена в том что парень в нее влюблен, а не просто хочет поднять самооценку за ее счет. У девушки любовь к парню может же приходить не сразу, но она должна ощущать что сможет полюбить его. Но он обязательно должен быть в нее влюблен.
Санат Танирбергенов а потом разлюбит как добьется и будет другую искать для секса
Елена Нестеренко Он может разлюбить если образ и действия девушки не будут большее совпадать с его ожиданиями. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Точно также может разлюбить и девушка.
Анна Назарова Спасибо. А почему он должен быть обязательно в нее влюблен?
Елена Нестеренко Для мужчины главное - ощущать себя успешным. Если он влюблен - это значит что он ощущает что наличие данной девушки дает ему ощущение успешности. Если не влюблен - значит нет ощущения успешности и он будет искать ту, с которой это ощущение у него будет.
ДА ВАЖНА!!! Я тебя даже как парень прошу, не делай ошибок! Твой будущий парень (муж) будет очень благодарен тебе что ты сберегла себя для него. И никого тут не слушай, а то насоветуют ещё...
Санат Танирбергенов так она до 50 будет старой девой ходить)))) у всех внуки а она-девственница)))
Вот глупости! Какая разница, девственница или нет. Главное что бы человек был хороший! А сколько разводящих женщин! Они же не девственницы! А мужики тоже. Какая то убеждённость дурацкая!
Роман Кузьменко не отвечай за всех! Всем нормальным парням важна моральная сторона девушки, девственность это её честь!