Любовь
А вот я влюбилась по инету, как думаете, насколько это серьезно?
может быть и очень серьезно.. надо для начала встретиться, поговорить вживую, а не в инете.. потом дальше также встречаться, непрерывая общения в инете.. а потом все само образуется... так как надо
Если живете в одном городе возможно будет продолжение, далеко ничего не выйдет.
У меня получилось совсем не серьезно.
А тебе удачи, все может быть ...и даже то, что быть не может.
Ровно настолько на сколько ты к этому серьезна, правда еще и он должен быть серьезным а то будешь играть в одни ворота и думать что все зашибись а потом бац.... и тишина! )
Удачи тебе!!!
интернет-способ знакомоства! ! ты так же могла познакомится и в другом общественном месте и влюбиться! ! ну а лучше конечно, побыстрее встретится в реальной жизни!! ! потому что в вирт. любовь не верю, её не существует, есть лишь ИНТЕРЕС БЕШЕННЫЙ!!!! удачи =)
Вполне. Знаю на своем опыте
очень серьёзно... обратись к врачу )))))))))))))
если по настоящему влюбилась, то настолько же серьезно как и в реальности)
думаю, что всё будет прекрасно! Вперед! И не дрейфить! Мой знакомый женится в мае! Они нашли друг друга в Нете!!
все зависит от тебя но не думаю что далеко пойдет это
Пройдёт, когда увидитесь в реале...
в жизни все бывает, есть примеры
мой сын познакомился в нете, встретились в реале, через три месяца поженились
Ну предел месяц...
Владимир Кудлай
учитывая грамматику в её нике, думаю, ты права.
многие проходят через это.. . но скорее не любовь-а привязанность, увлечение. иногда первой встречи "вживую" хватает, чтоб это осознать..
Пока тебе не надоест....))