Любовь

Можно ли влюбиться в 14 на всю жизнь? Только серьезно, если у вас есть реальные примеры из жизни, Спасибо!

наверное, можно. но я все же не сталкивалась. просто кажется в 14 все думают, что влюбились на всю жизнь. Не обижайтесь, но правда. Но знаете что? если Вы это о себе написали, то просто получайте удовольствие от того, что влюбились и не задавайтесь этими риторическими вопросами - можно, нельзя? ? Все равно никто кроме жизни вам на это не ответит.
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Рано делать выводы.. . жизнь покажет..
В наше сегодняшнее время - это большая редкость
Inna Anatolevna
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность) .

По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, работающей на медицинском факультете Национального автономного университета Мексики, психическое состояние влюбленного можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством (то есть, синдромом навязчивых состояний) .
Нет, это фантастика
можно. и в 14 на всю жизнь. и раньше можно. только сложно. ты точно уверена, что тебе отвечать взаимностью всю жизнь будут????
Анна Дьяченко
Можно, конечно можно) ) вот я влюбилась в парня в 12 лет, ему было 15....у него была девушка, но я добивась своего.... и вот он ответил взаиностью, сейчас ему 17, мне вот будет 14)) мы встречаемся уже почти год и счастливы) ) и я не думаю что мы когда либо растанемся, потому что мы любим друг друга)))
Ну конечно можно- почитай Шекспира пьеса называется "Ромео и Джульетта"
можно, но сложно)))) просто срабатывает юношеский максимализм и кажется, что вооооот она любовь, а потом раз и другая, третья)))
можно! возраст не помеха....
Zhumagazy Akgul
Можно! Любви все возрасты покорны! Сейчас это самое яркое, самое сильное и горячее чевство, воспоминание о котором ты пронесешь через много лет! Я также влюбилась когда мне было 14 - Казалось ...Это все, на всю жизнь!! ! Но. . как и многое относительное в мире все ушло в лета.. . Мир стал серым, унылым и я думала, что на этом жинь законченна.... Но НЕТ! Прошло "несколько" лет, и я встретила по настоящему дорогого и близкого Сердцу человека и вот тут поняла, что вот оно натоящее во взрослой жизни смотришь на все сооовсем по дугому ;0) И не смотря на то, что уже прошло много лет, вспоминаю о первой любви как о чем то нежном и хрупком! А Вам, желаю - ЛЮБИТЕ - ведь любовь если она взаимна способна творить чудеса!!!! И помните, что Всему свое время.
Это просто самое сильное, что ты пока испытывала. Возможно.
Да можно. Я сама влюбилась в 13 и мы уже почти два года вмести
Влюбится так можно, у меня родная тётя с парнем в 13 влюбились в друг друга и так и поженились и усё у них КЛАССНО!!!