Любовь

Можно ли влюбиться а инете? (По асе например)

Можно! Я влюбилась по настоящему, жить не могла без него.
Присылал море фотографий, говорили и видели друг друга по веб камере, по телефогу говорили ...переписывались по програме быстрого общения. Я сидела и ждала от него сообщения или звонка. Умирала каждый раз, когда его не было ...считала его родным челвеком.
Живем в разных странах ...а когда встретились было полное разочарование ...и у него ...и у меня.
Смешно, но я его и сейчас люблю ...но того, другого интернетного, скучаю без него и не могу забыть. Понимаю, что он мираж, что я его придумала, но два года ...это же так много.
Но не советую никому так любить, больно и обидно.
Дмитрий Бибарсов
Лучший ответ
Влюбиться можно где угодно и когда угодно, главное - не ошибиться в человеке, потому что разочарование может быть тяжелым.
за просто! если придумать себе идеал, приписывать человеку качества, которых нет.. . и всё же, это не тянет на любовь. просто привязанность, влюблённость, не более.. . самое верное решение в таком случае - встретиться. тогда уже всё встанет на свои места
Можно.. . тока в душу человека. . в него потом за душу прекрасную.. . вебка те поможет..) ) увидеть, что по ту сторону.. . Жуть.. . )))))))
можно и влюбиться!!! вот я влюбилась....
да можно
Маришка Ли
влюбиться думаю нет, но вот испытывать какие-либо симпатии к человеку, с которым общаешься это запросто
Romeo T H
ххххххххххммммммммммм а ты уверенна что там седим мужчина или тото за кого сбя выдает
запросто, только потом можно также разочароваться!
Да.. Вот я например знаю человека (мой друг) который влюбился по голосу случилось это так:
Он слушал радио (как он мне говорит) услышал божесственный голос... и стал каждий день звониить на радио!
виртуально? можно!
Конечно можно, и не важно где это произошло...
Ну если ты сама себе накрутишь. то наверно возможно. Лично я сижу долгое время в инете и не поддаюсь на такое. Реальное общение намного лучше, чем виртуальное.
Пока лично не пообщаешься - врядли можно влюбиться по настоящему...
Garry Freze