Любовь
Я влюбилась через инет и не знаю что теперь делать ему24 и он очень далеко а мне всего лишь 16 но он говорит что любит
16,но он говорит что любит меня тоже...
Иногда слова расходятся с делом
на свадьбу ждём приглашений..
Бедная девочка...
наверное, это судьба

Ничего. Без вариантов. Продолжайте общаться на расстоянии. ))
Была тут как то барышня, писала что любовь-морковь, тыры-пыры. Он приехал а она испугалась, и типа как быть спрашивала. Встречаться или нет. Сцыканула ))
Мдяяя никакой ты не белый и пушистый зайка ты маленький прыщавый поросенок в будующем огромная свиноматка с кривыми щетинистыми ногами
захотите встретится встретитесь... (можно друг к другу приехать). . только не все то что говорят это правда
смени фото.... послшай мой совет
Через инет почти ничего не выходит... я также влюбился в одну девочку мы с ней были полгода и разошлись, потомучто мы абсолютно разные... Лучше найди парня из своего города и помоложе, чтобы вы были с ним на одной волне, парней много одиноких, да и все парни хорошие, просто вы их не знаете...))
"Говорит, что любит меня тоже"... Скольким он это ещё говорит в Сети.. . Такую ситуацию не исключайте.
Если ты будешь тупо верить всему, что пишут в интернете, м.... да.... девушка, мне вас искренне жаль.
ти просто гриб!
Определить любишь ли ты человека, которого никогда вживую даже не видел, на мой взгляд нереально. Можно влюбиться в слова, которые он говорит, в фото, которые выкладывает. Но никак не любить, тем более его. Ты не знаешь какой он на самом деле. У меня была такая ситуация, только мы по смс общались. Он приехал, мы сразу начали жить в гражданском браке, хотели детей. А потом оказалось, что все совсем не так, как нам казалось. Но я нисколечки не жалею, я благодарна ему за жизненный опыт, я много что поняла благодаря ему и этой ситуации.