Любовь

Посоветуйте пжл что делать? люблю одного человека ему 35,мне 19..влюбилась через инет.

Голос его слышала, только, что не видилеись, люблю уже 3 год, мы с ним не общаемся уже пол года, у него есть девушка, но меня это не калышит, человек который влюблен в меня сделал мне предложение руки и сердца.. я боюсь ему отказать, так как знаю, его чувства настолько сильны ко мне.. вообщем я его не люблю.. а с которым общалась год, все.. чувствую что душу уже потеряла отдав ему) ) что мне делать? как его забыть? ведь любовь невзаимная..
Действуй. Всё в твоих руках...
Айзарамина Соколова
Лучший ответ
Понимаю тебя, тут в инете, иногда кажется, что чувства часто сильней чем в реале... Соприкосновенье душ и мыслей. . Просто плыви по течению. . Живи с тем кто любит тебя, так проще..
Евгений Маслов
это всего лишь Ваше хочу.. .
ищите журавля в небе...
Наташа Юдина
Ничего не делать, свести общение к минимуму и само рассосется.
Ольга Старова
ну, ты даешь, сама себя в угол загнала, зачем тебе замуж за нелюбимого, да и с твоим интернет романом тоже ничего не получится, если за три года вы даже не виделись ни разу, значит, ему на тебя по фиг, не забивала бы ты себе этим голову, ты все равно его не знаешь, интернет общение-одно, реал-другое, сама понимаешь, вообще, какие твои годы, гуляй, наслаждайся жизнью, все еще будет и взаимно, удачи тебе
Инна Гайк
Компьютер выбросить, пока еще один "любимый" не появился.. . Через интернет она влюбилась... только голос его слышала... три года любит.. . надо же у-ха-ха! ты детей с ним зачинать тоже через интернет собиралась? Ни разу его в глаза не видела, НО ЛЮБИТ.... А другому отказать не может, потому что обидеть боится.. . Я уже под столом!... Если бы и правда любила, то плевать бы было, обидится ТОТ ВТОРОЙ или нет.. . Но, спасибо тебе, я перед сном посмеялась от души-потешила ты меня и мои тапочки...
Да забудь ты этого виртуального любимого, у него ведь девушка.
Что то делать нужно было 3 года назад. (если это не шутка или фантазия Ваша). Это очень сложно... Отбросив все, как на весах-или или, как чувствуете? Если не "калышит"-отбивайте, мир на" уши поставте" ,добейтесь своего. А боитесь обидеть или сомневаетесь--оставте как есть. Решайте а то и 10 лет пройдет....
Raigul Elchibayeva
залететь...
Не мучай себя - не с одним, не с дргуим. Один не любит, другого не любишь ты.
Как говорят пожилые женщины - "Главное - чтобы он любил".
Вполне вероятно, потом полюбишь =\
Удачи!
Даже не знаю что и посоветовать! Выйдешь замуж будешь страдать и муж тоже, не выйдешь тоже будешь страдать какая- то безвыходность.... Может стоит куда-то уехать отвлечься от всего этого -отдохнуть!
&R
> Rostix <