Любовь

От скажите пжл.ну разве ткое возможно ??по нэту познакомится и так влюбится,что прям в любви признаватся???

познакомилась с парнем в сети,от на протяжении месяца общаемся,договорились встретится уже мы с разных городов.ну он готов приехать .что бы встретится..ну от сегодня прислал мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. от не видев человека можно такое сказать??по телефоне не общаемся только на сайте..??разве может с этого.то-то получится.мы ведь с разных городов..но с одной страны...может не стоит к этому так предвзято относится..??
Стас Масендич
Реально по инету и влюбиться, и встретиться, и полюбив - жениться.. и жить хорошо.. .
У меня знакомых таких много, уж и со счету сбилась, сколько пар.. .
И дочка тоже... месяц пообщалась и после первой же встречи ушла от прежнего. ..а с этим молодым человеком помолвлены.. .
В переписках мы более открыты, доверяемся и без пафосности, спокойно узнаем друг друга.... копаемся до своей сути и собеседника...
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
ой не лукавьте, вы прекрасно знаете что всё это возможно, можно и в буквы влюбиться, вот приедет тогда и разберётесь
Иллюзия
Ирина Махалова
слошь и рядом такое, это влюбленность, не путать с любовью, горит ярко и недолго. Когда будет встреча думаю многое переоцениться в нелучшую сторону, в сторону разочарования.
Илья Рябов А сколько по Вашему недолго? Мне очень интересно узнать!
А вы встретьтесь, лично я не верю не в любовь с первого взгляда, не в радство душ, а в любовь по интернету и подавно.
Meilikan Alishova
Типа посмотрел на девушку задавшую вопрос и тоже практически втюхался.
Пообщайтесь по веб камере.... а то всякое бывает, вот приедет к тебе "чудо" и куда ты его денешь скажет всё я жить с тобой остаюсь)))))))))))))))
Стас Масендич аха-ха напугал)))всё таки фотки ..на них видно человека.и кто же сразу жить заберёт.ага разбежался)))
Это возможно. У меня так было. Познакомились пол года назад в инете, виделись 1 раз, до сих пор говорит, что любит и до встречи писал мне это ...
Стас Масендич так вы теперь вместе?
Инкар Сайдуллаева Нет, мы не вместе, мы так и живём в разных городах. Но он постоянно изъявляет желание забрать меня, жениться и всё такое... А я не вижу нас вместе ...по крайней мере пока ...Нет чувств к нему ...
можно все нах ограничения