Значит:
мы общались, только речь дошла о встрече, у нее трагедия в семье. плохо =((
понятно что ей не до меня. после нескольких дней договорились встретиться в торговом центре.
с ней договориться о встрече немного сложно=(, + в связи с событиями в семье - это понятно.. .
в итоге все таки договорились ( Пожалуйста внимательно прочитайте, кто хочет вникнуть в проблему и помочь мне! )
договорились пойти на фильм один в 17-00 или другой в 18-00 в большом Торговом Центре.
я пишу: сможешь?
она: да.
(о времени встречи мы не договорились точно еще.. )
я пишу : во сколько? на какое время идем? на 17-00 или на 18-00
и все!! ! Она молчит.... трубку (2-3 раза звонил) не берет... .
ну подумал что " ясно передумала... "
смотрю фильм, сижу дома, мне в 17-13 приходит сообщения из " Контакта" от нее : "я тут ужу пол часа гуляю по ТЦ, тебя нет, я поехала домой... "
ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ Я ДИКО (((((((((((((!!!!ИЗВИНИЛСЯ, ХОТЯ Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ.... может если только отчасти... .
потом обсудили эту ситуацию, она сказала в итоге что это "я не права.... " , и типо она не против встретиться послезавтра.... договорились на утро на 11-00 в этом же ТЦ, чтоб потом поехать погулять, вечером в кино... .
я ей говорю: " Солнышко, я тебя хоть 5 часов ( ну понятно что утрирую - я про себя это понимаю... ) буду ждать, если ты будешь опаздывать, НО ТОЛЬКО мне надо знать точно, что то сможешь прийти в ТЦ на встречу!
вроде она меня поняла.
наступает "завтра" т. е за день до встречи... .
вечером она мне по телефону говорит что не знает "получится ли завтра встретиться, ну понимаешь дел много.. , а если и получится, то часов в 19-00 не раньше, а может и не получится вообще. "
писец.... ((
ну а я что?
конечно же не поехал никуда на след. день.
сижу вконтакте часов 16 дня с минутами, и тут мне приходит сообщение из контакта ОТ НЕЁ , что "я тут гуляю по Торговому Центру, А ТЕБЯ СНОВА НЕТ.... "
ГОСПОДИ!!!! БОЖЕ!!! !
УМНЫЕ ЛЮДИ!!!! ВОТ ВАШЕ МНЕНИЕ?? ? А ПОЗВОНИТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ ВКОНТАКТЕ, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, СКИНУТЬ БЕСПЛ. СМС НАКОНЕЦ!!!? НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО??? ?
я ей тоже самое все выпалил, спросил не издевается ли она на до мною? ? может она и не хотела со мною встреч, а это все так.... отмазки.... ИГРА ТАКАЯ ...
а она прицепилась к тому что я сказал что "БУДУ ЖДАТЬ ЕЕ ХОТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ" в ТЦ.... намек что не держу слово... .
но я то говорил что буду ждать 5 часов, если БУДУ ТОЧНО ЗНАТЬ что она приедет!! ! блин, это и ежу понятно что только в данном случае!!! !
....она мне же день назад говорила что может и не получится или получится в 19-00 ..не знает короче.... ВОТ КАК БЫТЬ???? ПРИЕХАТЬ - А ОНА ХЕР ПРИДЕТ!!!! КАК БЫТЬ МНЕ??? ?
короче она мне сказала что все ей надоело и " послала" можно так сказать меня.
и больше встреч не будет, чтоб Я даже не мечтал.
МНЕ ОЧЕНЬ МОРАЛЬНО ПЛОХО.. .
Я ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧУ!!!! ((((((((((((((
Я ВЛЮБИЛСЯ ((((((((((((((((((((((((
ВОТ ТАКОЙ ПИПЕЦ (((((((((((((((((
Ребята! Девчонки! скажите в чем я не прав в данном ситуации? ? В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ???? В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА?? ? МОЙ КОСЯК???? СКАЖИТЕ МНЕ.
ну вроде как не виноватый я! ! НУ НЕ ВИНОВАТЫЙ ЖЕ!!!! ВРОДЕ КАК БЛИН... .
как ДИНАМО С ЕЕ СТОРОНЫ все это выглядит =(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я С САЙТА ЗНАКОМСТВ ИЗ ЗА НЕЕ УДАЛИЛСЯ. ВОТ ТАК ВЛЮБИЛСЯ!!! !
помогите своими ответами .
спасибо за терпение! ! я написал много ((( извините.
Любовь
Мне 25, я никакая не школота, но имею постоянные проблемы с девушками. познакомился на сайте, влюбился и понеслось опять (
Да, ты виноват в двух вещах: в том, что с дурой связался (без обид, просто я в ней элементарной логики не вижу) и что заинтриговал, я аж до конца дочитала) какая вообще может быть любовь, если ты её не видел. виртуальная, она не по-настоящему
не стоит так переживать, мой тебе совет знакомься в реале. это лучше.
и не накручивай себя так!
всё будет хорошо!
и не накручивай себя так!
всё будет хорошо!
баааалииин, честно ниасилила фсе
господи, не я перед сном так много не читаю

Да ни в чем вы не виноваты, это просто отмазки, издевается девочка вот и все, вызывает у вас чувство вины, а сама такая белая и пушистая остается! Ваша позиция должна оставаться такой, что не пришли потому что договоренности прямой не было, логически (она не брала трубку) предположили, что встречи не будет и остались заниматься своими делами! Вот и все! А девушка просто ищет причины отказать и вот так вот прикалывается! БЫла бы она в торговом центре, позвонила бы сто процентов - она ж не дура не понимать, что не договаривались, и оно ей не надо в одиночестве гулять по ТЦ. Однозначный развод
Мило, первый раз вижу, чтобы так писали, что влюбились =).
ТЫ не расстраивайся, предлажи ей встретится не на нейтральной территории, а где она скажет. Или узнай где она учится/работает и сам приедь за ней. вы поговорите и возможно все будет у вас хорошо!! ! =))))
Удачи тебе!!!!
не трать время на придурковатых баб! Если влюбился и что, она ясен пень нет ну и кому нужна такая безответная любовь, она элементарно как человека тебя даже не уважает. Просто захотела поиздеваться над тобой. С ней поступят так же потом)))