Любовь
Возможно ли всю жизнь любить одну женщину, имея при том с ней постоянные проблемы.
Парень 20 лет, утверждает что его любовь к девушке навсегда. Но они с ним не живут, встречаются и постоянно собачатся. Как смотреть на это? Я не сильно заинтересованное лицо, но мне кажется или это какой то бред?
Скорее всего нет, у меня была похожая ситуация, встречалась с парнем 1,5 года примерно мне он очень нравился, первая любовь и всё такое, вроде бы идеальный но настолько что прям зануда жуткий. И то ему во мне не так, и это, хотя девушка вполне нормальная, без вредных привычек, много чем увлекаюсь и. т. д. Почти каждый день ругались. А недостатки они у всех бывают и не надо на них так уж зацикливаться, когда действительно любишь человека то не будешь ругаться из за мелочей, и даже если меняться то только потому что хочешь этого сам. А когда тряпку делают вот это как раз и повод--а нужны ли такие отношения вообще?? ? людям должно быть комфортно и спокойно друг с другом. Тут нужно ещё понять каковы причины, кто в основном первый начинает эти ссоры?? ? Я потратила кучу нервов, потом меня всё это так достало я плюнула и сама ушла. Сейчас у меня другие отношения, вполне спокойно с человеком. А так могу пожелать только терпения и мудрости им обоим )))
Александра Александровна
Браво, реально достойный ответ. Девочка его со странностями. Я пыталась с ней подружиться, она молчит. Такое ощущение что у нее ооооочень большие странности. В компании она тоже либо молчит, либо грубит. Он из за нее становится таким же. Ниочем короче. Меня напрягает,это мой близкий друг. Я и сама пыталась говорить о том, что все проходит и так далее, на что получила ответ, что это не пройдет. Я старше его на 5 лет, но создается такая ситуация что я навязываю мнение,хотя желаю только лучшего ему. Все говорят, о том что это реально все непонятно. человек пропадает...
Наталья Колосова
Я тоже чувствовала себя не совсем комфортно в компании друзей того парня,но скорее потому что он меня с ними постоянно сравнивал, пытался мне вечно что то этим навязать. Ну и обычное дело кстати что друзья парня становятся на его сторону,друзья девушки на её.
Наталья Колосова
Ну возможно и странно,видимо переживания какие то или ревность, или накрутки всякие в голове, может себя занижать или сравнивать с кем то из его друзей. Может к вам ревнует конкретно, потому что не все всерьёз воспринимают дружбу девушки и парня.
Наталья Колосова
Ну тогда к психологу ей стоит походить,проблемами поделиться,она видимо сама по себе очень скрытный и застенчивый человек. Всё равно я не думаю что она прям так быстро убегает когда только вместе соберётесь,так что момент подходящий найти с ней поговорить тоже стоит. А может она так себя ещё вести если ей кто то не нравится (интересы или характер не устраивает). Но навряд ли она прямо может сказать что ей не нравится тот человек, вот и убегает возможно, копит плохие мысли а потом раз и срывается. Может она как раз из за отношений может быть такой подавленной и неразговорчивой. Причин много в общем может быть.
Разве можно что-то утверждать в 20 лет? Вот в 80 бы его послушать..
Нормально это.
Просто глуповаты видимо.
Любить можно, это точно.
Просто глуповаты видимо.
Любить можно, это точно.
Сегодня состоялся митинг мазохистов, его разгонять послали роту ОМОНа, такого удовольствия обе стороны не испытывали уже давно .
Бывает так что и специфика - реальна .
Подбрось им кошку, пусть будет общий интерес