Деньги есть, а друзей близких и любимого человека, не могут даже найти самые знаменитые женщины, видимо не всем везет, кто то мало зарабатывает находят свою любовь уже в 18 или в 20 лет и создают семью, а те кто много зарабатывают увы и после 35 никак не могут найти своего человека Вот у меня ни разу не было парня за 20 лет, а моих знакомых девок в 18 и в 20 лет уже замуж вышли а некоторые ребенка родили, хотя денег у них меньше чем у меня. Вот голливудские бабы бабок много, а мужика нету.
Американская актриса Вайнона Райдер в свои 41 год так и не была замужем и не имеет детей. Ранее она состояла в длительных отношениях с Джонни Деппом, Мэттом Дэймоном и Дэйвом Пирнером, но дальше этих отношений не пошло.
40 лет знаменитая актриса Кэмерон Диаз также никогда не была замужней женщиной и не имеет детей. Ранее встречалась с Джастином Тимберлейком, Мэттом Диллоном и Алексом Родригесом. .
44-летняя австралийская поп-дива и актриса Кайли Миноуг заявляет, что не хочет замуж и не собирается. Среди ее партнеров в разное время замечены Майкл Хатчинс, Джеймс Гудинг, Оливье Мартинес и Андреас Валенкосо.
Кристин Дэвис
47-летняя актриса Кристин Дэвис на данный момент имеет романтические отношения режиссером Ником Леоне. В 2011 году она удочерила девочку по имени Джемму Роуз. Ранее заводила романы с Дэвидом Духовны, Алеком Болдуином, Стивом Мартином, Джеком Голдблумом и другими.
Источник - http://www.unicult.ru/site/movie/201253.html
В чем наша ошибка? Что мы не так делаем ?
Любовь
Богатые, успешные и одинокие. Из за чего мы женщины имеем хорошую карьеру, но у нет личной жизни, в чем наша ошибка ?
Это зависит от того какие приорететы у человека в мозгу стоят, кто семью выберет тот и получит, кто карьеру и деньги то тоже видимо их получит, не в везении дело а в сущности конкретного человека.
я вам честно скажу ваша проблема не в возрасте, ни в том что вы много зарабатываете. . ,а в том, что нет в вас сексуальности и вообще, вы человек не ведомый и холодный сексуально .
сильно самостоятельные и вечно заняты....
Мужчины часто не готовы на равноправные отношения - хотят подчинения. А успешная женщина не готова подчиняться решениям мужчины. Особенно если это дурацкие решения ). Если хотите быть рядом с другим человеком, нужно уметь прощать, принимать что-то странное, идти на компромиссы. И не обязательно у вышеперечисленных актрис есть ошибки в поведении - они могут, действительно, не хотеть замуж ).
женщина если хочет быть счастлива выполняя своё предназначение должна учиться строить отношения с мужчинами, уметь быть слабой, надеясь на мужскую силу, быть прелесть какой дурочкой и быть как за каменной стеной, за его спиной. А не всё сама, это фу, какая дура от которой шарахаются все мужчины. А те кто делают карьеру, получают высшие образования, покупают себе жильё и машины, эти выходят замуж за карьеру а не за мужчин. по закону природы мужчина приводит женщину в дом и они вьют там своё семейное гнездо. А если у женщины всё это уже есть? То мужик западёт в подростка и заляжет на диван, став безработным, потому что фу, какая дура в роли заботливой, ворчащей мамочки обеспечит и прокормит, чего напрягаться-то? Так что какой дорогой пойдёшь, то и найдёшь.
Дура! :))))))))))))))) Кому вы на *** нужны после 26? :)))))))))))))) И только мне сказок не рассказывай, что можно до 25 сделать карьеру. Это если только дырка из золота, или нашла дебила у которого денег больше чем мозгов! :)))))))))))))) А мужикам нужны нормальные дифчонги пусть без бабла, но и без ЖЫРНЫХ ТАРАКАНОВ!!!!:)))))))))))))))
Небыло мужчин, которые не спрашивали бы " хочешь ли ты замуж"... а взяли за руку и повели, при этом им можно было бы доверять и полностью на них положиться. . Но. . и при этих обстоятельствах всё бывает очень не просто. . хотя.. . никто лёгкой жизни и не обещал:)
Хорошую карьеру обычно имеют не очень превликательные женщины или которые не пользуются популярностью у мужчин. Добавить сюда возраст, завышеное самомнение, черезмерная требовательность к мужчинам вот и ответ. Ну кому нужна старая никому не нужная баба.
ты не поверишь, но таким завидуют =)
Успешные женщина как правило очень активны, лидеры по жизни. А мужчине все же приятно вести. Готова ли успешная женщина стать хоть на какое-то время ведомой?
засыпайте спокойно под урчание дорогого вибратора и не загоняйтесь))
и с хорошей карьерой можно построить семью, вот только для начала нужно научиться быть " ведомой " , не лидером, гораздо мягче чем вы себе позволяли это делать . ведь те женщины, кто в плотную занимаются карьерой и личностным ростом, напрочь забывают быть в первую очередь женщиной . а энергетика, это важно . мужчины чувствуют это на животном уровне . и со временем им становиться " тесно " с такой женщиной . делайте выводы, женщины !
Штамп в паспорте-ещё не залог счастливой жизни...
Меньше будете выпендриваться перед мужиками!
а нормальным мужчинам не нужны карьеристки=)))большинство мужчинам нужны обычные домашние девушки... да и как тут писали выше кому вы уже нужны после 25-30++ лет ГыГы