Любовь

в мусульмаских гаремах живёт любовь и счастье?Бывает ли у женщин с гарема карьера или свой бизнес?

да конечно!!!) ) у них и карьера и бизнес.. и воля и свобода.. ага) ) и уйти они могут от туда когда захотят и с кем захотят..) ) НЕТ У НИХ НИКАКИХ ПРАВ!! ! И НЕ КАРЬЕРЫ И НЕ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЙ!!!
СС
Светик Светлайя
3 484
Лучший ответ
Им нельзя не свой бизнес, ни работать) Там у женщин вообще прав нет
нет, они не могут работать. у них считается позором, если замужняя девушка работает. это считается, что муж не может ее обеспечить. а если он не может ее обеспечить, значит он не мужик да и вообще не имет право ее в женах иметь
Мусульмане не умеют любить сердцем, у них есть традиции и обязанности, а в гарем попадают часто не по любви, а по прихоти мужчины. Мужчина-мусульманин свою жену любит иначе чем христиане, он ее обязан уважать, если она добропорядочная - подчиняется и хорошая мусульманка. У них понятие счастья совсем не означвает любовь, жена обеспечена, не работает, детей рожает- вот это мужское счастье, а что у нее твориться на душе это его совсем не волнует она обязана чувствовать себя счастливой потому что он выполняет свои обязанности в том числе и сексуальные. Женщины востока воспитаны в других традициях и тоже считают это за счастье и ее не должно волновать где муж ночует и с кем он, ее обеспечивает и заботится, а вопросов она задавать не имеет права. Вот такая восточная любовь!
Ага. И даже свой гарем у нее бывает))
нет
Vladik .
Vladik .
960