Любовь
И любви хочется, и счастья хочется, а от женщин - тошнит... Как быть?
И ведь ориентация традиционая, вот ведь что расстраивает...
ОНА придёт совсем внезапно,
Когда ЕЁ уже не ждёшь... .
И всё пройдёт, тоска и скука,
И счастье в жизни обретёшь!!! !
Когда ЕЁ уже не ждёшь... .
И всё пройдёт, тоска и скука,
И счастье в жизни обретёшь!!! !
Просто переждать..))
А мне наоборот женщины нравятся все больше - раньше вообще не видела в них смысла.. . А сейчас такие интересные женщины в жизни стали встречаться - восхищаюсь.
А с мужчинами всегда везло.
А насчет любви - можно обнять подушку и представить эту любовь.
А лучше в консерваторию сходить, и после тортик вкусный скушать - это тоже любовь и счастье.
Ещё в развитии себя много счастья.
А с мужчинами всегда везло.
Ещё в развитии себя много счастья.
Ти дурак чёли?? ? Как мона нас красатулик симпатулик лучезарных особ не любить???? Прекращай ныть! Взял себы в руки!! ! И полюбил нас уж0)))
Живи с мужчиной, а секс ...Ну сам решишь)) )
Переориентируйся, в чём проблема то?
завести собаку
Меня от них тоже тошнит!!!
Не по себе шапку мериишь. Определись какой фасон (тип) тебе нужен.
ждите марта..
Притчу старинную знаешь?
Молодой голубь спрашивает у старого: "Любви хочется, счастья хочется, а в какое гнездо не прилечу, все голубки неряхи в гнёздах грязь, беспорядок и так воняет.. . Семь гнёзд уже поменял, подскажи как быть, что делать?
- Я думаю стоит оглядеться, может это от тебя воняет . .
К себе требования повысить, а к окружающим быть поснисходительнее... Вот и полегчает...
Съешь лимон )))), отбивает тошноту
женщин надо любить, уважать и благотварить. Вы без нас никто! А ненавидеть можно кошку, кого угодно, но не женщин.
Молодой человек, произведите кастрацию, как рукой снимет, другого рецепта нет...
заведи домашнего питомца, кошку, попугая, и есть кого любить, но не женщина ,
Я вот завёл кота, не так грустно
Тяжёлый случай.. . Сочувствую... Бывает.. .
Предложить поменять "взгляды" неприлично.. . Тут Вам самому думать...