Любовь
Любовь без взаимности - счастье или горе ? Вы предпочитаете быть объектом любви или дарить любовь ?
Конечно же, каждый человек мечтает любить и быть любимым. Но если кто- то любит меня, а я не могу ответить ему взаимностью- это будет меня тяготить. Буду чувствовать себя виноватой. Пожалуй, лучше буду любить я. Не каждый человек может полюбить по- настоящему, если я люблю, пусть и не взаимно- это уже счастье.
Однозначно все предпочитают в любви взаимность. В любви без взаимности может быть много ньюансов. Например, если моя любовь не напрягает МЧ, ведь ее спрятать очень трудно, а встречаемся на работе почти каждый день, то это пол-беды, а если его это не устраивает по каким-то причинам...
хочу-только взаимную любовь
Я просила у Бога ТЕБЯ.
Он, по - моему, все перепутал.
И тебе отдал тут же меня,
А тебя шелком тайны окутал.
Я просила у Бога ЛЮБВИ,
Нежной, ласковой, чистой, взаимной.. .
Он исполнил желанья мои
Да, видать, список был слишком длинным
Есть и нежность, и чистота,
В море ласки стучит сердечко.
А ЛЮБОВЬ оказалась не та--
О взаимности ни словечка!
Я бреду в лабиринтах ЛЮБВИ,
Ох, нелегкая эта дорога!
Не доходят молитвы мои:
Слишком много забот у БОГА...
Он, по - моему, все перепутал.
И тебе отдал тут же меня,
А тебя шелком тайны окутал.
Я просила у Бога ЛЮБВИ,
Нежной, ласковой, чистой, взаимной.. .
Он исполнил желанья мои
Да, видать, список был слишком длинным
Есть и нежность, и чистота,
В море ласки стучит сердечко.
А ЛЮБОВЬ оказалась не та--
О взаимности ни словечка!
Я бреду в лабиринтах ЛЮБВИ,
Ох, нелегкая эта дорога!
Не доходят молитвы мои:
Слишком много забот у БОГА...
Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он - то уже не любим.
Но одинаково трудно угодить и тому, кто любит очень сильно, и тому, кто уже совсем не любит.
любовь сама по себе прекрасна, а если сам даже без взаимности давно не влюблялся, то это печально
Предпочитаю взаимность!
если верить двум девушкам, они любят меня, и мне это нравится!!! но сам я люблю свою девушку, она же меня не любит, но дарить ей любовь мне нравится тоже!! ! однажды она уехала на 4 дня, мне очень ее не хватало, не поверите, не хватало ее уколов, обидных слов, придирок!! ! мне не хватало страданий, они почему-то приносят мне счастье, когда их доставляет она