Любовь. . Знаете, очень многие путают влюблённость с любовью.. . Влюблённостью можно назвать первые год-два отношений.... Когда в паре "сюси-муси"..)) А любовь.... Любовь - это самое сильное и мощное, что есть на земле.... Любовь - это уверенность в своей половинке. . Полное доверие. . Любовь, когда ты в своей половинке любишь ВСЁ... Даже недостатки.... Любовь - само прекрасное и самое сложное, что есть на свете.... Не все умеют любить.... Некоторые не чувствуют даже её... Некоторые чувствуют, но не могут выразить.... Любви нужно учиться.... Это самое прекрасное, что у нас есть.. .
Счастье же у каждого своё....Но это опять же всё не то. . Я думаю, что уметь любить и чувствовать любовь - это уже счастье....) ) счастье не на берегу моря, поверьте.. . счастье внутри нас.... И счастливы мы тогда, когда любим...)) ) Именно ЛЮБИМ. . А не испытываем влюблённость... .
Горе.. . Кто не сталкивался с горем..?. Смерть близкого тебе человека. . Родного.. . Родителя.. . Или же просто друга.... А, может, горе - это потерять любовь..?. у всех своё горе... .
Взлёты и падения неотъемлемая часть нашей жизни.. . Они есть у каждого.. . какие-то взлёты незначительны, а какие-то очень важны.. . Я считаю, что самый лучший взлёт - это взлёт нашей души.. . Когда человек становится лучше душою.... Искореняет в себе злобу, эгоизм, чёрствость.. . Когда учится любить.... Самые ужасные же падения так же связаны с душой.... Когда человек на всех плюёт. . Ни о ком не заботится.. . А его сердце становится похожим на горький сухарь.... И к тому же человек ещё и не понимает, что падаете вниз.... Это самое ужасное падение... .
Так будьте же счастливы, учитесь любить и никогда не падайте вниз..))))
Любовь
что такое любовь? счастье? или горе?? ? взлёт? или падение? интересно узнать разные мнения..:, (
Это все совершенно разные понятия
всё вместе...
Это особое чувство...