Любовь
Любовь... что это? Счастье или трагедия?
Что вы думаете по этому поводу? Что значит любить?...И самое главное !! Любовь это счастье или трагедия?Нужно ли любить, или лучше избегать этого?...
Рано или поздно, в какой-то момент жизни, мы задаемся вопросом: "а есть ли любовь? ". Если она есть, то почему же мне плохо, одиноко и т. д. ? И сразу же для себя делаем вывод - любви нет.. . Некоторые ещё , как всегда не в тему, начинают добавлять "все мужики сволочи, а бабы дуры и стервы"...ну и думай после таких слов, о каких то светлых чувствах.. .
Почему все так? Да просто потому, что в каждом из нас так говорит наше задетое самолюбие.. .
На самом же деле, любовь не может приносит нам только радость... Это также и слезы, и боль, и горечь разлуки.. . Ты не можешь взять больше, чем отдать, иначе не сможешь стать по настоящему счастливым.. .
А любовь есть... Она во всем, что нас окружает. Любовь к родным, к детям, к близким и друзьям. Любовь к солнышку и морю, цветам и снегу. Любовь живет внутри нас.. . И пока мы готовы её дарить другим и верить в нее, она будет существовать, и становится все сильнее и сильнее.. .
ЛЮБИТЬ НАДО!!!!
Это и то и другое! кому как, эта любовь, дается.
Способность любить дана всем от природы. Да только вырастая, не все могут ею воспользоваться. Некоторые от любви счастливы, а некоторые страдают. Потому как коряво любят.
Пириудами - частье, пириудами - трагедия. Но главное, не смотря ни на что, нам без нее ни как.. . Поэтому и постоянно ее ищим...
скорее это драма..
Смотря какая любовь. Если взаимная-то счастье, если нет-то трагедия. Любовь-это когда любишь ты и любят тебя, когда ты дышать не можешь без этого человека, постоянно о нем думаешь. Если к тебе прийдет любовь-она не спросит, хочешь ты этого, или нет. Она просто прийдет...
вс вместе!!!! это постоянные вспышки и взрывы!!!! любовь не бывает одинакковой и монотонной!!!! она такая многогранная!!!!)) ) аж мурашки по коже!!!!))))
Любовь -она просто госпожа! и тебе решать .принимать её у себя в гостях или нет!
любить значит отдавать себя чуствам. хорошо когда чуства взаимны. любовь это счасть е и одновременно трагедия потому что делает человека уязвимым. любить конечно надо чтобы набираться опыта Удачи тебе
нет любви без ссор