Любовь
Любовь- это мучительное счастье или счастливая мука?
Любовь - сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
Любовь, как роза красная,
Цветёт в моём саду.
Любовь моя-как песенка,
С которой в путь иду.
Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.
Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он, как жизнь бежит.
Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!
Цветёт в моём саду.
Любовь моя-как песенка,
С которой в путь иду.
Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.
Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он, как жизнь бежит.
Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!
и то и другое скорее всего
и сладость, и мучение.
Я не сумел сохранить отношения с первой любовью, посему она для меня счастливая мука, а то, что я называю счастьем теперь- это мука.
мучительное счастье, объяснять не буду-думаю сама всё поймёшь!
это иногда мучительное счастье, а иногда счастливая мука... смотря какой случай:)
Мучительное счастье!
И то, и другое - одновременно!
Если для вас отношения мука - это вовсе не любовь.. . любя, делаешь все с радостью, не изматываешь себя, не страдаешь во имя любимого.. . любовь - это просто счастье...
Любовь – это значит смотреть не друг на друга, а в одном направлении.
Любовь – главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
Ну и еще много фраз по этому поводу, а так просто у любви нет сравнительной степени это чувство и каждый его воспринимает по своему....