Любовь
Что такое любовь ?что такое счастье?что такое жизнь?
(Я пришел к мудрецу и спросил у него:"Что такое любовь?Он сказал"Ничего "Но, я знаю, написано множество книг:Вечность пишут одни, а другие-что миг.То опалит огнем, то расплавит как снег.Что такое любовь?"Это все человек!"И тогда я взглянул ему прямо в лицо.Как тебя мне понять?"Ничего или все?"Он сказал улыбнувшись:"Ты сам дал ответ!"Ничего или все!"-середины здесь нет!") интересно знать мнение других людей!
это все бреддд
Действительно - ничего или все! Если есть любовь - есть все и ничего больше нет!
Это ТЫ!!! И жизнь.. и счастье.. и любовь! Все что происходит с тобой-происходит внутри тебя... И весь мир-это ТВОЙ МИР и ТВОЯ ДУША... Никто не сделает тебя любимой, счастливой и не даст тебе жизнь... если ТЫ этого не хочешь!
Любовь - готовность пожертвовать собой ради другого.
Счастье - некоторые моменты нашей жизни, которые никогда не уйдут из нашей памяти.
Жизнь - обладание любовью и переживание счастья.
поищи в книгах. может там че написано
любовь-уважение, доверие, понимание, когда хочется дарить тепло и радость, именно дарить.. .
счастье-когда именно этот человечек рядышком, любит-уважает, доверяет, понимает, дарит.. .
жизнь-когда ты рядышком с ним меняешься, меняется твое самоощущение, меняется взгляд на мир, да на все!
жить-дарить друг другу радость, счастье, а не проживать.. . в вечной суете и проблемах...
любовь - жажда, счастье - мираж оазиса в пустыне, а жизнь - это сама пустыня!
если бы пришлось выбирать только два качества из этих трех.. . я бы выбрал только жизнь... .
а ты?
Когда любимый человек рядом, начинаешь понимать что Жизнь, Любовь, Счастье - это всё слова синонимы.... имеют одно значение, одно имя - Этого любимого человека....