Любовь

Есть ли счастье? Вы счастливы?

Я 28 лет ищу счастье в жизни и не на шёл!!!!А может его нет?
Счастье есть, но для каждого - это что-то свое. Надо просто понять, что ты хочешь от жизни и добиваться этого. И конечно-же семья, друзья и любимый человек приносят счастье.
***** ******
Лучший ответ
НЕ ТАМ ИЩЕШ
Да. Думаю, что для счастья нужно взаимопонимание с ближними. Ворона из мультика про домовёнка Кузю говорила "Счастье-это когда у тебя все дома! ". Шутка конечно. :) А вообще доля правды есть. Должны быть рядом близкие любимые и любящие тебя люди! счастье это когда ты любишь и тебя любят!!!
Олег Котляров
Когда человек познает беду или горе, тогда он узнает вкус счастья, по-другому людям не понять..
Человек сам кузнец своего счастья. Переквалифицируйся в кузнеца.
Ирина Винник
Счастье есть, оно не может не есть:::))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксюша Соломко
Да! Счастье — это ощущение жизни!

Годы мчатся, как быстрые кони,

Остановки нигде нет, всё вскачь,

Уж усталость пришла от погони,

И душа истомилась, хоть плачь.

А до цели ещё так далече,

Неизвестно, её как найти,

От усталости сгорбились плечи,

Надоело быть в тяжком пути.

Но звенит колокольчик упрямо

И призывно к победе ведёт,

А в душе – настоящая драма,

Счастья нет не один уже год.

На пути холода и ненастье,

Но желанье есть мчаться вперёд,

Может, близко уже моё счастье.

Как узнать, где к нему поворот?
Счастье есть, его не может не быть.
Михаил Хомюк
inogda, i inogda nemnogo bolsche, a inogda nemnogo dolsche
оно есть.. но она настолько капризная сука.. что часто обходит стороной
Bekbolat Dbt