Любовь

Вы счастливы?Что нас делает счастливыми? как не перепутать счастье с илюзией!???

Да я СЧАСТЛИВ и моё счастье заключается в том, что я ЛЮБЛЮ!! !
Многие говорят, что счастлив когда есть деньги, машина, жена, дети, друзья, спокойствие и т. д. Да может быть человек и счастлив блогодоря этому всему или в отдельности, но моё мнение немного другое.. . Я считаю, что счастье это когда есть ЛЮБОВЬ, , да любовь и только она!! ! А если она ещё и взаимная, то это двойное счастье. Я благодарен Богу, что он мне дал такой дар, как способность ЛЮБИТЬ, ведь с помощью этого замечательного чувства я понял, что такое счастье и я по настоящему счастлив, что люблю!! !

Любовь способна сделать человека по настоящему счастливым!
Марго Кутнякова
Лучший ответ
думать об этом не стоит... .
будешь просто счастлива))
Когда счастлив, то сомнений "а счастье ли это? " - даже НЕ ВОЗНИКАЕТ))))))
Я очень счастлива. Лично меня делает счастливой моя личная жизнь, мой парень, которого я очеееень люблю! Мне кажется иллюзия счастья это уже счастье. Главное, чтобы эту иллюзию не разбили. Удачи!!!))))
Счастливыми нас делает душевное равновесие. А душевное равновесие наступает только с тем человеком которого ты любишь и который тебя любит. Так что счастье с илюзией не когда не перепутаешь!!!
Счастливы мы или нет зависит от нас, от нашего мировосприятия... есть одна такая: истина хочешь быть счастливым будь