Себя лично я не считаю везучими счастливым человеком.
Мне не везёт и не счастливится как в личной жизниm так порой и тут - на проекте ((
Но Надежда всего умирает последней. и у меня она есть, верится в то что когда-то всё будет хорошо и всё наладится))
Любовь
а вы-счастливый человек?в чем счастье именно для вас?ваш ответ важен!
счастье это уметь договориться с собой)) ) а еще когда домой идти хочется! так что я безмерно счастлива)))))
Счастье в том, когда есть с кем дышать одним воздухом, когда есть родная кровиночка, ради которой утром ты просыпаешься чтоб прочитать тёплые слова "Доброе утро любимая" ...
В любви счастье.. .
Без любви давно бы рухнул мир и не было бы нас и не задавали бы мы тут вопросы и не рассуждали бы о счастье.
Вот найду свою любовь и буду счастливой наверное тогда :)
В любви счастье.. .
до недавнего времени был, а сейчас даже незнаю, хотя самое главное что все родные и близкие мне люди живы здоровы в этом и есть наверно счастье
слово счастье происходит от слова- соучастие. человек счастлив, когда он в чем-то соучавствует, в жизни другого человека
Да. В том что любимая со мной.
для меня щастье это когда все в семье здоровы, когда все друг друга понимают, не сорятся через мелочи....
На сто процентов знаю побочный продукт того, что человек делает другим хорошее. Меня это не касается, так- как, я ни для себя ни для других ничего хорошего не делаю.
Я счастлива, потому что у меня все родные живы и здоровы, и у меня есть возможности реализовывать себя, конечно у меня есть проблемы в любви, но ведь хорошо что она вообще есть!