Любовь

Если Вы счастливы,то скажите,долго ли вы его искали,Ваше счастье?Или оно свалилось Вам на голову неожиданно?

Бернард Шоу говорил: "Если когда-нибудь,гоняясь за счастьем,Вы найдете его,то,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у Вас на носу." Так ли с Вами случилось?
Dmitriy Polozov
Именно так. Я со своим молодым человеком были очень хорошими друзьями. Мы дружили 2 года. Помогали друг другу, поддерживали в трудные минуты. У меня тогда парень был, но были проблемы в отношениях с ним. Он меня не понимал и относился не всегда хорошо. А потом друг призналася мне в чувствах. И я поняла, что этот человек все делает для меня и понимает меня. И теперь мы вместе уже третий год. И очень любим друг друга, но помимо любящих, мы еще лучшие друзья. также помогаем друг друга и поддерживаем. Раньше никогда бы не подумала, что стану встречаться с этим парнем. А теперь понимаю, что счастье было так близко!
Евгений Лузин
Лучший ответ
Долго! Всю сознательную и часть бессознательной жизни....
Евгений Колмак
Счастье всегда с нами, у нас в Душе. Но не все могут его понять сами - многим нужны внешние воздействия или влияние другой Души.
эта история про меня.... всё так и было... свалилось на голову, когда я совсем его не ждала.... и до сих пор это счастье со мной (летом уж 5 лет будет, как оно со мной)....))))
Dmitriy Polozov Спасибо!Рада за Вас,дай Вам бог прожить вместе в любви и согласии еще не один десяток лет!
Искала долго, но свалилось неожиданно.. .
Познакомились в нете, а потом оказалось, что я с детства мимо его дома тыщу раз проходила, возможно даже играли на одной детской площадке...
Счастье искать не надо, иначе не найдешь его . Оно само придет тогда, когда ты будешь к этому готов.
ага, все так) счастье искала долго, а свалилось оно неожиданно, причем было всегда рядышком - лучший друг) сейчас уже любимый-прелюбимый!)
да со мной именно так, 3 года не замечала своего счастья, а оно было под боком, думала, что он мне просто друг...