Можно я симпатичным и романтичным стихом отвечу) )
Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь.. .
(c)
Любовь
Всем отличного настроения и счстья в Любви!Как оно, ваше счастье?=)
моё счастье в самореализации
...отличный вопрос: сразу захватили воспоминания и прям захотелось ответить. лично мне вспоминается "I just called to say I love you-u,...Нуууууууу. Все песни хороши, которые были популярны в детстве. Так что присоединяюсь ко всем ответившим на Ваш вопрос. лично мне тоже нравятся "Крылатые качели" и еще многие другие песни. Становится, конечно,... 14. Синий, синий иний ...15. День победы, как он был от нас далек.. . 16. Чунга, чанга 17....Это просто счастье, Спасибо композиторам, поэтам, но и певцам соотвественно
нормально!
Спасибо! Вам того же! Мое счастье безгранично и беспредельно! Я люблю и любима - в этом мое счастье! Я счастлива каждую минуту, секунду, проведенную рядом с ним! Он подарил мне счастье, подарил мне новую жизнь и любовь! Мне, кроме него, ничего не надо!
Моё счасть сейчас дрыхнет. Какой лапочка когда спит!!!!
Со своим счастьем мы расстались, хочется плакать....