Любовь
Что важнее – счастье или любовь? И бывает ли счастье без любви?
Человек счастлив не может быть никогда целиком! Потому что жизнь стает неинтересной! Но бывают моменты в нашей жизни, когда на кажется что мы полностью довольны, что все что нам нужно-уже есть, некчему больше стремится.. Для многих это и есть счастье! Но лично для меня, счастье-это и есть любовь! Любить и быть любимым! Любить родителей, иметь верных друзей, любимого человека! Это просто просыпаться утром и видеть воле себя сонную улыбку любимого человека! Выйти утром на улицу и жадно дышать воздухом, будто бы в последний раз, никак не надышаться! Проболтать с подругой всю ночь напролет, и главное ни о чем, но и в тоже время о самом главном! Радоваться пению птиц, дуновениям ветра! Я счастлива-потому что я живу, я умею любить, чувствовать, радоваться! Это для меня самое главное!
а для каждого счастье своё... возможно то всё) я то счастливым без любви не буду....
любовь-это счастье
важнее счастье.
счастье без любви - бывает, а вот любовь без счастья - нет.
а важность зависит от того, кто ты - материалист или нет
Счастливыми без причины могут лишъ психи. Поэтому в вашем случае это идёт с любовъю в комплексе. Ну а вообще у каждого своё понятие о счастъе и вариации возможны, как счастъе- работа/ увлечение/дети....
важнее для человека счастье
но счастья без любви не бывает
идеал и то и другое, но встречается редко.
Если в сердце живет любовь, то человек будет счастлив несмотря ни на что, ведь она преодолеет все преграды, а вот если наоборот, то уже сложнее