Любовь

ЛЮБОВЬ--она бывает во сколько лет ?

Л Ю Б О В Ь ….Любовь - она бывает разной. Бывает отблеском на льду.Бывает болью неотвязной,Бывает яблоней в цвету.Бывает вихрем и полетом.Бывает цепью и тюрьмой...Мы ей покоем, и работой,И жизнью жертвуем самой!Но есть еще любовь такая,Что незаметно подойдетИ, поднимая, помогая,Тебя сквозь годы поведет....И будет до последних днейДушой и совестью твоей.ИЩЕШЬ ЕЁ ?
ну да любви все возрасты покорны
Aхад Гасанлы
Лучший ответ
С рождения до смерти и всегда разная.
неа ...не верю....
Улук Камилов
Любовь как ветер, мы ее не видим, но чувствуем.. .
И этот ветер может нагрянуть в любой момент.. В 12 или 60 лет... В ней нет возраста, времени и растояния... в ней есть лишь она сама!! !
А искать любовь все равно безмысленно... Она всегда приходит неожиданно...)))))))
Не надо, котенок,
самое инересное, кто знает, где ее искть, в от вчем проблема...
моя пришла ко мне в 23, а твоя?
не ищу, хотя потеряла....: '(
Анна Соколова
любовь - она с детсва! ) сначала к родителям, потом к окружающему миру, а потом и интерес к противоположному полу))
любовь бывает всегда, когда любит душа
У любви нет возвраста))) У меня знакомая вышла за человека с разницой в 10 лет)) И они любят друг друга и не о чем не жалеют) Какая разница вообще сколько лет, самое то главное чтобы была любовь, а остальное ерунда)
Любовь - она.... ВСЕГДА!! !

моя собственная мысль....
в 14 лет влюбилась 5 лет вместе были.... любовь ли....
вроде нашла! но он далеко и сейчас не со мной! Хотя если подумать 3 часа езды это и не так уж далеко!
зачем ее искать? она внутри. искать стоит достойный объект, дабы излить ее на него. Любовь бывает разная и в любом возрасте.