Любовь

А вы счастливы на даное время и кто виновник вашего счастья?

Ахмед А.
Мне кажется, что я сейчас самый счастливый человек на свете и мне хочется делится с этими чувствами со всем миром. Виновник, а точнее виновница всего происходящего это моя любимая и единственная жонушка, которая воспринимает меня таким как я есть, конечно в этом в большей степени виноват я, так как больше нет никаких комплексов, никаких секретов, никаких недовольств, никаких косых взглядов. Вообщем искренность и гармония чувств. Может только я это чувствую? Нет, нет, нет она тоже.
Любите искренне и будете любимы. Не скрывайте свой внутренний мир перед любимыми, особенно когда нуждаетесь в поддержке, когда чем то не довольны, когда чем то больны. Только любимый человек, способен помочь и поддержать Вас.
Nastya Nikonova
Лучший ответ
Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье.
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других.
Б*
Банди ********
Конечно счастлива, а виновник мой муж !
Дима О.
счастлива!!!! очень!!!!)))
Инна Охоцкая
Счастлив как ни когда в этой грешной жизни, ибо обрел то, что уже не надеялся найти. А именно свою вторую половинку, а вместе с ней и любовь, которая делает для меня светлее даже самую черную ночь.
)))))да безумно счастлив а причина это ты моя любимочка! ) я люблю тебя!
Shuga Gamzatova
Счастлива!!! !
ОЧЕНЬ!!!! Моя ЛЮБИМАЯ!!!))
Dj Mals
да очень, а виновник всему алкоголь в моей крови...:))))))))
ООчень счастлива!!! безумно счастлива!! а виновник мой дорогой и любящий парень, будущий муж и любовник))) 3 в 1))))