СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
Любовь
В чем заключается ваше счастье?
Не знаю. Наверное в девушке и машине.
Ну и родителях естественно.
В том чтобы мои родные были живы и здоровы...
Счастье в дуновении ветра, голубом небе, опавшей листве .В всевышней благодати вере и религии приходи к нам и ты почувствуешь себя счастливым Мир тебе о духовный брат мой. Наша религия для всех и абсолютно бесплатно.
В муже))) ) и ещё чтобы все люди которые мне дороги были живы и здоровы)))
это - мой муж и дети. И - работа еще.
в любви и ласке
Счастье в том что Бог дал мне эту жизнь и теперь я рядом с моими родными и любимыми