Любовь

в чём заключается...женское счастье...?)))...

ОЛЬГА ЯЦЕНКО
женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Сергей Широков
Лучший ответ
Был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо!)))))))))))))
Ханку жрать да на спине лежать
Быть любимой!
"рай"с любимым человечком)))
возможность быть слабой) быть сильными мы можем и в одиночестве)
Алексей Кежаев
Женское счастье- был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо...
P.
Partizan .
Для счастья говорят много не надо, а как коснется- почему-то многих вещей не хватает.
счастье когда тебя любят!!!
женское счастье - он хочет, мужское - я хочу
что-то в этом есть от истины...))))
Анна Варенова
Женское счастье был бы милый рядом
Ну а больше ничего не надо.
Иван Данилов
чтобы найти это счастье постараться еще надо
Katrin)
Почему про детей никто не вспоминает ? %)
" .. был бы милый рядом... "
Хоть я и не женщина :D,но отвечу ваше счастье в иллюзиях, пока вы не видите реальности вы счастливы.
Женское счастье был бы милый рядом
Женское счастье это когда тебя любят, и .т. д
быть любимой!!
в погоде в доме
I Am Nba