Женское счастье:
Что женщине нужно на самом-то деле?
Чтоб дети её никогда не болели.
Чтоб ей постоянно был верен супруг,
А не ночевал у её же подруг.
Чтоб в доме достаток, порядок, покой.
Себя ощущать чтоб всегда молодой.
И в зеркале утром себя не пугаться.. .
Счастливой ,
влюблённой
всегда оставаться... .
Мужское счастье:
1.муж - глава семьи
2.МИНЕТ мужу утром - святое дело.
3.муж должен смотреть все футбольные матчи с друзьями, причём в этот день ему приходить ночевать домой совсем не обязательно!
4. А ГЛАВНОЕ! Если в три часа ночи приходит смс от Петренко Сергея (юрист) , с текстом: "дорогой, я так соскучилась, может сейчас заскочишь? "
ТО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО У ДОЧКИ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ, СООТВЕТСТВЕННО ОНА ВЗЯЛА ПАПЫ ТЕЛЕФОН, ЧТОБ НАПИСАТЬ СМС И НЕЧАЯННО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ, ТАК КАК ЕЁ ПАРЕНЬ И МОЙ МУЖ ТЁЗКИ. Правда, всё логично, зачем устраивать скандал? Пусть муж выйдет в туалет, перезвонит ей и скажет, что она ошиблась, а не ошибиться по этому номеру можно только с 9.00 до 18.00 в будние дни.
Любовь
Что такое женское счастье, и что такое мужское счастье? Различия?
для мужчины быть с любимой рядом.
для женщины быть рядом с кошельком любимого пусть и страшного на вид...
Женское счастье-чтобы он был всегда только рядом с ней, порождает разлад в семье. У каждого человека должна быть свобода действий. В рамках морали естественно, а не так что "родной (ая) можно я пойду к друзьям (подругам)? -нет! Я не разрешаю! ".В отношениях не должно быть такого. Это тирания. Терпеть этого не могу. Мне 22 года и я это понимаю лучше, чем мужики и женщины в 2 раза старше меня
Мужское счастье-чтобы она была верна, а женское-чтобы он всегда был ТОЛЬКО с ней
Денис Фокин
Но не знаю, не знаю, бывает она верна а он на лево...
Для него счастье -дом, семья, уют и наличие свободы одновременно.
Для нее счастье -дом, семья, уют и желательно лишить его всякой свободы ))))