Любовь

Женское счастье -был бы Милый рядом.А какие ещё состовляющие этого счастья ? ;)))

Svetlana Ivanova
Милый рядом и только мой и на всю жизнь. И чтоб Господь уберёг от сооблазнов его и меня. А остальное само сладится. Детки, дом, путешествия...
Адилет Акматов
Лучший ответ
Милая!! !
И что бы Я Был Для Неё Милым.... всё!!! Для меня больше ничего!!
Жади Аралбай
женское счастье.. . -муж в командировке,
хомячёк и дети у свекровки :)))
Ксения Н.
здоровьее
Алексей Пронь
Всего чего хочет Женщина.) ) В том ее счастье)
Женское счастье, чтобы не иссякла энергия женщины, а пополнялась.
Тогда любимый будет рядом и им всегда будет интересно найти и сделать свой мир красочнее.
Анатолий Райс
Чтобы и милый хотел этого ...
ну и конечно же погода в доме прежде всего!
Анна Смирнова
Милый рядом и дети наши. Чтобы были мы семьей :)
Ольга Герман
Ну а это уже другая история ...)))) как перечислю так голова распухнет....
Ребёнок,.. .
умный непьющий муж,.. .
понимание, взаимное уважение и любовь
Алена Лащ
Ксеня Лиса
Я считаю, Счастье это тогда, когда человеку просто хочется жить, видеть окружающую красоту, слышать голоса своих близких и любимых людей. Возможность ощущать своими руками тепло любимого, бежать своими ногами по мягкой травке, держа за ручку своего малышка… .
Дети.
для меня - здоровье и гармония ))
Колоница Дарья
Ага. И милый. И шалаш в два этажа.
страшная но трудолюбивая домработница... мерседес в гараже.... и виза голд)))
деньги
Был бы милый рядом - это очень мало для женского счастья. Чтобы обрести женское счастье, нужно научиться любить, уметь дарить эту любовь ничего не требуя взамен, постоянно раскрывать свою женственность, проявлять свои самые хорошие качества, не останавливаться в своем развитии.
Виктор Кан
Дети уважениедруг к другу
...и чтобы тебе каждый день по 1000 раз повторяли, что ТЫ - лучше всех))))
были бы все здоровы )))))
Денис Денис
был бы милый трезвый, был бы милый богатый. был бы милый... а не милая.... да много вариантов!
самодостаточность! Милый то рядом, но на случаи ЧП ты не должна себя чувствовать ущербной! Короче люби, но зарабатывай при этом, чтобы в корыте не остаться
Если милый не любит, то какое это счастье?
Если милый рядом и детишки здоровые и послушные. . и шалаш с удобствами.. . ну тогда женское здоровье и возможность быть Женщиной!
Спокойствие и счастье детей.
David Cedirean
Такие молодые, а штампами мыслите. Это многогранное понятие, в разное время и разные составляющие
Не согласна.
Надо быть счастливой
оттого, что живёшь на этом свете.
Получается, мол, если милый далеко,
то уж и не жизнь?
Неправильная песня.
1 Дети
2 Карьера
3 Муж, который будет рад и горд за достижение любимой жены
для тех, кому дороги чувства, а не просто хоть какой, лишь бы был, в первую очередь нуждается в понимании со своим любимым! но на одной любви не уедешь, поэтому, материальное положение, смья и душевное равновесие, социальное положение, максимум секса...
здоровые и красивые дети, похожие на маму и папу, уважение в семье, взаимопонимание, терпение, крепкая мужская рука, на которую всегда можно опереться в трудную минуту, доверие, ласка и много любви
Ольга Заяц
T T
Дети, здоровье и уважение с взаимопониманием
конечно дети.
чтоб умелось и моглось
Илья Князев
Доверие, понимание, деньги... хороший секс! Очень много всего составляющего!
мороженное
Взаимопонимание, взаимоуважение, здоровье.
Женское счастье, не только милый рядом, но и детки здоровые, И хорошие условия для жизни счастливой!!! И да будет мир во всем мире.
" Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда носил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, а еще при всем при том - и красив был, и умен... "
Юлия Голубева
прерасные детки, тёплый уютный домик и денег полный сундук... а чего ещё надо?
Svetlana Ivanova Действительно , всё так просто и легко ;)
"Женское счастье - муж в командировке, ну а дети, ну а дети у свекровки" - шутка, конечно!

А если серьезно, то составляющих женского счастья, на мой взгляд, очень много и каждая по-своему важна.
О наиболее главных здесь уже сказали - дети, любовь, уважение, непьющий муж. Присоединяюсь к этому списку и добавляю немного от себя:

* адекватные родственники, и со стороны мужа в том числе;
* когда хвалят стряпню или какие-то еще дела, которые делает женщина;
* поддержка в начинаниях
* комплименты
Главное, чтобы это -была взаимная любовь, понимание! И чтобы всегда вместе рядом "шло" стремление превратить из своего шалаша-уютное гнездышко!
работа и быть независимой от милого
Доверие, нежность и послушные дети :-))
вам всё мало. милий рядом и это главное счастье
здоровье и дети здоровые, денег побольше а всё остальное можно купить.
Aidana Samatovna
Чтобы не падал у Милого рядом