Любовь

А в чем конкретно заключается Ваша любовь к своей половинке? что вы для неё делаете?

Юлия Кулябина
Самое просто и на поверхности - деньги, когда их не бесконечно много, было что тратил последние для любимой, чтоб радость доставить, затем сам "экономил на завтраках" . Жертвовал сном, каким-то комфортом и прочее. но почку не отдавал :) (правда никто и не просил)
Cерега Bегерин
Лучший ответ
Юлия Кулябина ставлю Вам "5" за ответ не конкретно из-за денег, которые вы тратили, а за то, что вы ПОНИМАЕТЕ - что нужно что-то делать и любовь это не просто слова, а то некоторые не понимают, думают что нужно просто любить и ничего при этом не делать...
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы
моя оценка это ответ но поймёш ли ты
Тот Самый
Юлия Кулябина я поняла. но я думаю, что проще всего думать так как думаешь ты. проще всего ничего не делать для своей половинки!...проще сказать, что если это любовь, то она и так должна ее понять. а ты не прав!...языком трещать - не мешки ворочать...
А вам обязательны сильные чуйствия с жертвами и что бы все вдребезги и пополам? А любовь к женщине может быть в ее слабостях, которые бывают трогательны и смешны, допустим она любит свежие теплые бублики-настоящее густое молоко и хороший шоколад и бурно радуется как ребенок, когда получает такие сюрпризы! И отвечает в ответ удивительной лаской и заботой! Может оно все и без фанфар, но очень радостно и уютно!
Ничего.. . я ей дышу)))
Юлия Кулябина так это не любовь...мне кажется,что любящий - непременно должен что-то делать. мне мой тоже говорит, что любит, а на поступках не доказывает, хотя были конкретные ситуации где он мог проявить себя, а он не проявил... при этом говорит, что любит. после этого я его ценю меньше..
Я на руках её ношу и некогда не отпущу потому-что без неё меня нет я жизнь за неё готов отдать боюсь лишь только потерять
Да любила я его. И все.
Орит Малка
люблю, просто люблю... .
пожертвовать, ну уехать с ним на край света.... даже иногда терпеть готова.... а вообще думаю, он ничем не заставит меня жертвовать.... будем любить и дальше друг друга
Sergey Kleban
любить-значит быть готовой на все ради любимого, чувствовать его как себя, знать, что ты можешь сделать для другого и делать это от души
Askat Jarimbetov