Любовь
В чём заключается ВАШ смысл жизни?!
мой смысл-это моя дочь!!!

сына вырастить...
Уже не в чём)))
любить.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
**
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
**
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
я пытаюсь это понять
В жизни и заключается!
Смыслом жизни является сама жизнь!
В том чтобы я и все мои близкие и родные люди были живы, здоровы и по возможности находились рядом. Хочу найти мужчину который будет меня любить, хочу родить детей и обеспечить им счастливое будущее, хочу обеспечить своим родителям безбедную старость. хочу заниматься любимым делом и получать за это деньги. хочу чтобы люди были счастливы. хочу чтобы существовала любовь...