Любовь
Ваш смысл жизни? Для чего и ради кого вы живёте? :)
Каждому своё...

не знаю. .
Смысл жизни не имеет никакого отношения к любви, если сама любовь его же и не создала. Что самое печальное, любовь может иссякнуть, даже к детям, но смысл должен все равно остаться. Потому и ты будешь в вечном поиске
Дураки. Наши родители и деды надеялись, что мы не будем задавать себе таких вопросов, умирая под Сталинградом и в 1941 на границах Отечества. Для полёта Аиста, для вздоха спасённого еврея, Для Цивилизации.
Прежде всего я живу ради себя, но моя жизнь связана с уймой людей) я живу для родителей, потому что люблю их, я живу ради любимого человека, потому что его присутствие дает мне жизнь, но знаете что) я могла бы жить и просто потому что у меня есть огромное желание жить и именно я прорвалась сперматозоидом в этой гонке)
В детях конечно!
ответ неоднозначный.. скушный.... этот вопрос лучше оставить открытым...
я живу не зная для кого ...я дышу не понимая для чего....
Для своих детей прежде всего!
я живу ради своего любимого сына стефана. ради того чтобы оставить после себя что нибуди полезное светлое и прекрасное.
Наполняю жизнь свою смыслом. Пряду свою тонкую нить.
А зачем он нужен - смысл. Нужно просто жить, ведь не зря нам жизнь дана.