Любовь

Вы готовы меняться ради любимых? или живете по принципу "Пускай любит, как (ой (ая) есть! "?

Готова и не готова. Смотря для кого меняться. Не то чтобы меняться, а прислушиваться к мнению и словам любимого - однозначно готова. Я же знаю, что этот человек желает мне только добра. Например, ему не нравится, что я жгу свечи и не тушу их, уходя из кухни, хотя свечи стоят в специальном стакане и ничего случиться не может, но я научусь их тушить, раз его это беспокоит. Он просит не бибикать под окнами - хорошо. Просит не стричь волосы, потому что ему нравятся длинные - тоже хорошо. Но все эти "хорошо" появились потому, что и он ко мне прислушивается, если я о чем-то прошу. Вместе меняться всегда проще ;)
Акторка Нурболаткызы
Лучший ответ
в разумных пределах.
Смотря в чем.. есть вещи, которые в себе и не изменить вовсе
Юлечка Тишкова
Человек может изменить свое поведение, но натура останется прежней. И если очень сильно себя насиловать, то потом может случиться взрыв с посыланием любимого человека к такой-то матери....
Без проблем, но пока за 10 лет претензий не поступало
Смотря что подразумевается под 'меняется'. Могу имидж сменить, над фигурой больше работать. Привычки какие то постараться искоренить. Поменять отношение к чему либо, если он переубедит. Но сам характер как изменишь? Получается маску одевать в какие то моменты. В таком случае, что это за любовь, где нельзя быть собой..
хватит уже, наменялся, больше не буду
не готова, но приходится
Олег Трофимов
конечно прислушаюсь иначе не любимка)
доменялся до измены
менялась и меняюсь
Готова, но не именно меняться в корне как личность, а в поведении