"есть, спать и какать"(с) Артём, 3,5 месяца.
а по сути вопроса: раньше я жил ради кайфа - прыжки с парашютом, скалолазанье... а теперь ради сына, жены, ради того что бы хватило денег, кроме прочих надобностей, на новую книгу.
а вообще скажу так: "смыла жизни нет! а если и есть, то он лежит за её приделами! "
Любовь
В чем смысл вашей жизни? Вложите всю душу в ответ. Для чего вы живете?
От осознания того, что жизнь бессмысленна, человека спасает то, что он об этом (как правило) не думает. И вам не советую... )
Стать на пару баллов, оценок или чего там лучше.
Не знаю
Любовь, встретил девушку с которой желаю жить .
моя дочь-мой смысл жизни
жизнь - это биологический процесс. цель любого процесса - результат. а поскольку конечный результат любой жизни нам всем известен, выходит, смысл жизни каждого человека, в том числе меня - в ее процессе. поэтому нужно прожить жизнь интересно, насыщенно, с пользой для себя и для окружающих.
Постараться стать богатым и открыть свое дело, постоянно саморазвиваться (занятие спортом, улушчение своей коммуникабельности и другое), создание семьи и воспитание детей, которые бы достигли большего успеха, чем я. У каждого свое представление о смысле жизни. Кто-то будет рад жизни, пропивая последние свои деньги, а кто-то недоволен жизнью имея миллиарды долларов, хорошее здоровье, ум и кучу любовниц. Главное это отношение к своей жизни-для вас это тяжелая ноша или шанс что-то сделать и радоваться жизни. Если вас что-то не устраивает, то пора менять отношение к жизни и меняться самому.