Любовь
леди прошу вашего внимания!!! остался не удовлетворен полученными ответами, повтор.. леди прошу вашего внимания
чисто женский взгляд нужен.. какие самые романтичные фильмы вы смотрели, да такие что надолго в памяти остались? хочу с женой посмотреть какую-нибудь мелодраму, трагикомедию, комедию.. в общем чтоб эмоции задел фильм... а, ну да, фильм должен быть про любовь..
я могу посоветовать не фильм, а мультфильм ...очень - очень понравился "ВАЛЛИ".
Простой сюжет, мало слов, зато со смыслом и про любовь ...=-))) очень затрагивает)))
Максим Рудяшко
да, Wall-e, смотрели, классный мультик.. действительно затрагивает...))
"Легенда о Нарояме", "Любовь и голуби"
Сладкий ноябрь, Сомерсби
Кейт и Лео, Сладкий ноябрь.. .
Привычка жениться)
"Послание в бутылке"(режиссер Луис Мэндоки) точно не оставит никого равнодушным, даже если смотришь не в первый раз:)
Девчата,
Высота,
Весна на Заречной улице,
Москва слезам не верит,
Зависть Богов и т. п. ))))))))))))
Высота,
Весна на Заречной улице,
Москва слезам не верит,
Зависть Богов и т. п. ))))))))))))
ой.. очень люблю фильм "отпуск по обмену", а также "умереть молодым"-посмотрите, я уверенна девушке поравится.. и вы сами не пожалеете.
Современных русских фильмов хороших не видела. Поэтому - Love Actually (2003)
Замечательный фильм, в нашей семье стал новогодним на ровне с "С Лёгким Паром" :О)
Вот только смотрела я его в оригинале, а качественно ли продублирован не знаю.
Максим Рудяшко
а я вроде и не просил русских фильмов))
Унесенные ветром, Анжелика, Город ангелов, Вам письмо, с мег райан в главных ролях много их
"Алая буква".там такая любовь!!!! жене точно понравится. история запретной любви в америке 17 го века красавицы эстер и преподобного артура. против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то что эстер замужем хотя и считает своего мужа погибшим когда ее внебрачные отношения отерываются она отказывается предать ей выносят приговор.... фильм обалденный!!!! 1111 рекомендую)))))))))))))))))
ну тогда это, конечно, Титаник :-) и Привидение. поверь знатоку)))
Мне очень понравился фильм "Моя дрянная девченка - Мy sassy girl". Хоть я и не люблю американские мелодрамы, этот фильм оставил глубокую память. . Посмотрите, оцените.
Максим Рудяшко
уже посмотрели, нам понравился.. спасибо))
Стритрейстеры просто замечательный фильм!!!
Три орешка для золушки, девчата!
"27 свадеб"
"Человек за бортом"- готова смотреть до одури, староват конечно, но все равно.. .
"Мисс Поттер"
грязные танцы!