Любовь
Признался в любви получил ответ Спасибо..
На мои слова: Я тебя люблю: получил ответ: Спасибо… Девушки неужто так тяжело нормально ответить разъясниться, человеку который открыл вам душу? ? просто это реально обидно и очень больно… за вами ухаживаешь даришь цветы, пытаешься понравиться и в итоге даже не заслуживаешь на нормальный ответ… . Чем больше живу в этом мире тем больше с вас хуею если честно..

Такая попалась девушка, не все ж такие. А я с мужиков допустим х**ю, ничего, переживёшь.
Они почти все такие!)) Я сам офигеваю от них!!
Не все девушки такие!
Может растерялась. Но почему признались в любви, если не видели отклика от нее?
бабы любят подонков, чтож поделать.. . они вечно воют о том как к ним плохо относятся, а нормального человеческого не ценят и не уважают, вот и варируй в этом бреде как хочешь)) ) не все конечно, но "не таких" единицы...
если честно это сильный поступок признаться в любви! )поживешь увидишь !, как будет дальше!
Ты ей не нравишься. Она просто "постебалась" над тобой.. . Забей на неё)
девушка по ходу растерялась
сучка, если надежды зря даёт
но теперь-то ты точно знаешь, что она тебя не любит
самое важное бывает сложно сказать.... вот и она смутилась
не вини её, не подводи всех под эту черту
просто успокойся
и, знаешь, милый, не надо дарить цветы, если ты подкупить пытаешься.
раз даришь, значит искренне
а если искренне, то ты не будешь высказывать претензии
что же, всем, кто дарит цветы отвечать "да. я твоя? " всё не так просто.
и в любви - если ты понимаешь смысл этого слова - никакой пикап работать не будет.
сучка, если надежды зря даёт
просто успокойся
раз даришь, значит искренне