Любовь
Признался девушке 2 раза, но не получил ответа "Да".
Признался девушке(общаемся очень хорошо), что люблю ее и без нее не могу,что никогда не увижу в ней просто подругу... ее ответ: Эмм...Правда прости, но мы с тобой уже говорили на эту тему...Мне нравиться с тобой болтать...Мне очень приятно было, когда ты подарил мне цветы...Правда.Вообщем прости...сказала, как есть... Я написал что буду ждать ответа всю жизнь, что она особенная, ее улыбка, характер, поведение- это то без чего я не могу жить... Вечером в тот же день она мне звонит(нужна была моя помощь в одном деле)Я холодно отнесся к этому разговору, договорили я кинул трубку и даже не сказал "Пока". Далее от нее СмС: Мне больше тебе не звонить? Я сдуру написал : Ты правильно все поняла... Дурак...больше от нее СмС я сегодня не получал... Скажите пожалуйста, я так понял что ей на меня пофигу и она просто прекратила со мной общение? Или меня есть еще шансы восстановить отношения и возобновить попытки добиться ее? Может ли что-то изменить если я к ней приеду и скажу в лицо ей что ее люблю? Спасибо всем за ответы
Как жаль что мы иногда выкидываем такие глупости. Тут два варианта, либо она обрадовалась, что ты отстал, либо это ее зацепило. Но пока лучше не суетись, посмотри на ее поведение. Если она тебе конкретно сказала нет, то лучше совсем отстань, не навязывайся. Но тут есть и другое, иногда все таки можно добиться любви. Если честно мой парень бегал за мной с 5 класса и мы уже два года вместе. Знаешь, делай как сердце велит! Попробуй помирится с ней! Что ты теряешь? Попытка не пытка!! ! Удачи.
Судя по началу письма, ты ей уже признался два раза, так что она уже в курсе. . Не стоит назойливо за ней ходить и талдычить о своей любви. Видимо в данный момент твоя любовь ей не интересна. А уж как будут в дальнейшем складываться ваши отношения, это не известно. . Просто мог бы и помочь ей просто так, а не в обмен на благосклонное отношение. Короче лучше продолжать общение, не нагнетая обстановку и вполне возможно, что в дальнейшем она взглянет на тебя по другому. Если конечно к тому моменту тебе все еще это будет нужно. . Успехов))
может быть она хотела держать тебя запасным вариантом? Говори если сильно любишь, если чувства взаимны она ответит тебе, если нет непереживай, значит твоя единственная еще впереди в твоей судьбе!