Любовь

Признался девушке в симпатии а в ответ ничего. как понять это?

Пригласил девушку в кино она охотно согласилась. перед фильмом подарил ей цветы, ей они понравились , посидели еще немного в кафе была очень милая беседа . ну и в конце свидания признался ей в симпатии. Она очень засмушалась и просто ушла ничего не сказав. Сам теперь не знаю что делать как расценить ее поведение. Да и еще хочу кое что заметить может это будет важно она во время свидания много говорила что не любит много `` соплей`` в отношениях. вот хз что щас делать. на моей практике все было намного проще. Помогите)
конкретнее нужно быть, ну подарил ей цветы, ну сказал, а дальше что? ? мало ли кто что говорит. если она не ответила, значит только то, что девушка хочет посмотреть на ваши дальнейшие действия.
Денис Дирин
Денис Дирин
1 354
Лучший ответ
скорее всего ей на тебя как-то пофиг, но как после такого свидания такое сказать не знает. подождёт более удачного момента и отошьёт.
"не любит много соплей" это значит что не нужно постоянно говорить на словах о своей любви, чувствах и .т. д и ее трясти "ты меня любишь",или"а я хоть чуть- чуть тебе нравлюсь".Но это не значит, что она против сходить куда то с вами и хорошо провести время, раз идет, значит ей с вами интересно. Побольше действий, меньше слов. О вашей симпатии она уже в курсе, больше не стоит об этом говорить, лучше подберите интересные темы разговоров для дальнейшего общения и оригинальные подарки, которые можно будет понять без слов. Пока для вас думаю это лучшее решение.
не стоит дергаться она считает что ты мямля
Значимость девушки слишком завышена. Это очень плохо, т. к. на пустом месте появилась психологическая зависимость.

Лучший совет при такой её ответной реакции - забить на неё и помнить, что девушек в стране на 12.000.000 больше, чем парней. Если она не поймет, что из-за своего дурацкого поведения потеряет парня - значит это далеко не самая лучшая и мудрая девушка. А зачем выбирать не самую лучшую?
Игорь Бдсм
Игорь Бдсм
1 872
2 варианта.. . либо ты ее зедолбал за этот вечер.... либо настолько понравился, что она даже не смогла признаться в этом) )
подожди немного.. поймешь)